Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 17.04.2012, 19:19
Аватар для hellms
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для hellms Посмотреть профиль Найти все сообщения от hellms
 
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 2

Chrome начал тормозить
Мб немного не в ту тему пишу, но все же.
Недавно залил с компа на ноут скрипт что бы писать вне дома, решил проверить в Chrome v18.0.10.25.162 m (на настольном пк такой же версии и работает идеально), но не тут то было. На ноуте хром съедает 50% процессора и выполняет скрипт частично (или не выполняет вообще, мб выполняет но не отображает) + жутко лагает. Грешил на вирусы (проверил, не нашел), потом на сам Chrome (переустановил, не помогло), потом решил проверить в другом браузере (в лисе все отлично).
Наглядный пример (первый скрипт, который проверял вообще не отображался) на картинках внизу. Не знаю в чем косяк, буквально неделю назад эти же часы нормально работали на этом же ноутбуке, мб хром втихую обновился и отсюда глюки. Мне не критично, могу и с FF работать, но если кто знает в чем проблема, подскажите.
п\с: Из программ ставил в последнее время только дропбокс, не думаю что это критично.

Часы + текст рисуются на канве.
В Chrome (стрелок нету, часы обновляются но намного реже чем должны)

В FireFox (процессор не кушается, часы идут ровно)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ExternalInterface в Chrome haspadar Events/DOM/Window 1 24.01.2012 05:36
Получить размеры рабочей области окна в Chrome unclechu Events/DOM/Window 1 13.09.2011 02:37
Spaw 2 и Chrome (win7) - ошибка! kiff86 Javascript под браузер 0 26.03.2011 12:55
Chrome devTools и просмотр кода страницы выдают разное содержание T-Mark Общие вопросы Javascript 6 24.03.2011 23:03
тег <audio> в Opera, Chrome, Firefox Magneto Javascript под браузер 12 25.11.2010 15:12