Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 25.01.2016, 11:46
YNA YNA вне форума
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для YNA Посмотреть профиль Найти все сообщения от YNA
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 2

Таймер на вкладках в Хроме.
Приветствую. Ребят помогите скорректировать юзерскрипт для ГуглХрома.
Было с пол года назад нашкрябал код для Mozilla Firefox (там использовал с помощью дополнения Greasemonkey) и там более менее норм работает. Но вот мозила не совсем удовлетворяет меня и хочу поднастроить под любимый Хром (в нем также через дополнение, Tampermonkey, пытаюсь нормально запустить -узнал правда, что можно и без него сразу как Расширение установить, но до этого мне совсем далеко по знаниям).

В общем мой код (в Tampermonkey мой вариант описания директив не нравится, но скрипт все же запускается):

// ==UserScript==
// @name Pages Timer
// @namespace my
// @description Таймер открытой вкладки. Сколько открыта страница.
// @version 1
// @include *
// @grant none
// ==/UserScript==

defTitle=document.title;
startTime=new Date().getTime();
window.setInterval(function(){
document.title=Math.round((new Date().getTime()-startTime)/1000)+' - '+defTitle;
}, 1000);

Проблема следующая:
1) Таймер не запускается по новой при изменении последней части урл-адреса. К примеру в ЮТубе если смотреть альбом, то таймер при запуске нового видео продолжает отсчет, хотя конечный адрес то изменился и надо чтоб отчет начался по новой, с 0. Также и на некоторых сайтах при переходе в другой раздел. Хочу, чтоб таймер запускался по новой если урл адрес хоть немного изменился.
2)При это запускается там, где не нужен -на главной, пустой странице (в Firefox такой проблемки нет). Хочу исключить пустую страницу, чтоб таймер запускался только если открыт какой-то запрос.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 28.01.2016, 02:43
YNA YNA вне форума
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для YNA Посмотреть профиль Найти все сообщения от YNA
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 2

Все, помощь не нужна)
Вопрос закрыт.


не пойму где тут кнопка, чтоб самому закрывать свою тему

Последний раз редактировалось YNA, 28.01.2016 в 03:01.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите чтобы таймер тикал Руслан904322 Общие вопросы Javascript 1 22.02.2015 12:43
Таймер до требуемой даты в цикле Drugpunker Events/DOM/Window 22 21.03.2014 08:52
Обновляемый таймер на javascript smillyhamster Общие вопросы Javascript 1 31.12.2013 10:30
Таймер обратного отчёта с выполнение по времени xakerd Элементы интерфейса 1 20.03.2013 00:10
Как сделать таймер как в САР? jelome Элементы интерфейса 0 27.06.2011 12:40