Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 21.05.2010, 12:19
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для b1shop Посмотреть профиль Найти все сообщения от b1shop
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 2

Помогите сделать скрипт!
У меня такая проблема Я работаю агентом недвижимости. Суть вот в чем, мне нужен скрипт который выделял определенные данные каким-нибудь цветом, а данные Я вносил бы в текстовый файл. Объясню для чего! Как я уже сказал выше я работаю агентом по недвижимости, когда я захожу на сайт и начинаю обзванивать клиентов то зачастую попадаю на такие же агентства. Что бы этого избежать и не напрягать людей каждую неделю с одним и тем же вопросом, мне нужен данный скрипт. Люди добрые помогите пожалуйста, буду очень признателен!!!! Пользуюсь Оперой 10.53! ICQ: 277-095-648, MAIL: b1shop@mail.ru
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 21.05.2010, 12:21
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

Вы разделом ошиблись. Для этого есть раздел Работа

Как я понимаю вам нужен userscript, сколько предлагает?
__________________
.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 21.05.2010, 12:24
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для b1shop Посмотреть профиль Найти все сообщения от b1shop
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 2

а сколько может стоить такая работа?
Вообще Я прошу помощи, а не предлагаю работу))) Здесь же есть знающие люди и если кому не трудно потратить 15 минут своего времени, что бы помочь человеку, то буду очень и очень благодарен!!!

Последний раз редактировалось b1shop, 21.05.2010 в 12:35.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 21.05.2010, 13:44
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от b1shop
Вообще Я прошу помощи, а не предлагаю работу
Вот представьте, сидите вы в кафе с друзьями-агентами. Тут подхожу я, такой весь в белом, и говорю: "Парни, а найдите мне квартиру. Но я вам денег не дам, я же не в офис к вам пришёл, и вообще помощи прошу, а не работу предлагаю". Уверен, никто не согласится, кроме вас. Вы просто обязаны будете найти мне квартиру, это ведь соотносится с вашими моральными принципами.

Предвкушая вопрос "А зачем тогда форум?". А вот зачем: сидите вы с друзьями-агентами в кафешке. Тут подхожу я: "Здорово, парни. Я слыхал вы агенты по недвижимости, я тоже начинаю. У меня тут проблемка одна с клиентом <вырезано цензурой>. Не подскажите, как такие решаются." И вот тут уже каждый будет рад поделится своим опытом, т.к. языком молоть, не дела делать, а дела делаются на работе, а за работу платят.

Сообщение от b1shop
если кому не трудно потратить 15 минут
Всегда было интересно, как люди, не умеющие программировать, оценивают трудоёмкость задачи.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 21.05.2010, 13:54
Аватар для Skipp
.
Отправить личное сообщение для Skipp Посмотреть профиль Найти все сообщения от Skipp
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 1,813

даже писать ничего не хочется

В общем если вам это надо, то вы попали туда куда надо, но также надо и ещё раз надо прежде от вас

назовите свою цену
__________________
.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите настроить скрипт раскрывающегося меню melomanfm Работа 6 10.08.2009 01:21
Помогите настроить скрипт Helena Я не знаю javascript 1 08.06.2009 11:19
Помогите сделать такое меню(( Lilith Я не знаю javascript 2 02.06.2009 02:31
Люди, помогите адаптировать скрипт под Оперу KiLLk Opera, Safari и др. 1 01.06.2009 01:05