Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 12.04.2023, 18:29
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для wanijsena Посмотреть профиль Найти все сообщения от wanijsena
 
Регистрация: 12.04.2023
Сообщений: 1

Синхронизация Firefox объединяет несколько профилей или перезаписывает друг друга?
У меня есть несколько устройств с несколькими профилями Firefox, которые всегда были независимыми. Теперь я хочу объединить эти профили в один и синхронизировать их на всех устройствах. Однако я не уверен, как отреагирует Firefox, если я войду во все эти браузеры с одной и той же учетной записью Firefox Sync. Сохранит ли Firefox Sync все данные из всех браузеров? Будет ли он перезаписывать что-либо? Что делать, если есть несколько материалов, например, если у меня есть одни и те же учетные данные, хранящиеся в нескольких профилях браузера. Будет ли Firefox Sync сохранять их только один раз?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 13.04.2023, 18:25
Аватар для Aetae
Тлен
Отправить личное сообщение для Aetae Посмотреть профиль Найти все сообщения от Aetae
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 6,492

Отвечает chatgpt:
Цитата:
Синхронизация Firefox позволяет объединить данные с нескольких профилей, которые затем синхронизируются на всех устройствах, где вы используете браузер Firefox. В процессе синхронизации, данные из всех профилей будут объединены и сохранены на серверах Mozilla. Если вы используете разные профили на разных устройствах, то данные будут объединены при следующей синхронизации. Если данные в разных профилях конфликтуют друг с другом, то система предоставляет возможность выбрать, какие данные вы хотите сохранить.
Хотя я бы всё равно не стал ей верить и забэкапил всё сначала везде.)
__________________
29375, 35
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск