Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 18.07.2010, 22:39
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для мистер смит Посмотреть профиль Найти все сообщения от мистер смит
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 1

проблема с загрузкой avi(видео) файлов из интернета черезIE
Ситуация в следующем: у меня на локальной сети есть сборник фильмов, я нахожу понравившейся фильм нажимаю ссылку открывается окно загрузки, там пишется имя, тип файла неизвестный и предлагается несколько действий - открыть, сохранить, отмена. Я нажимаю открыть и файл скачивается во временную папку и открывается плеер с фильмом - для меня очень удобно. Вчера решил почистить свой комп несколькими прогами типа Ccleaner после этого исчезла в окне загрузки кнопка "открыть" - КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ??? Обшарил все настройки не смог найти.Еще момент, это происходит с файлами типа AVI, MPG, с файлами MKV кнопка "открыть" появляется. Помогите кто может.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 19.07.2010, 00:18
Отправить личное сообщение для Octane Посмотреть профиль Найти все сообщения от Octane  
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 3,873

Вы не по адресу, здесь форум для JavaScript-программистов, а не помощи начинающим пользователям Windows.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 20.07.2010, 01:51
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Сообщение от мистер смит
Вчера решил почистить свой комп несколькими прогами типа Ccleaner
нужно сделать выводы и переустановить Windows
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с проверкой существования локальных файлов. mexoboy AJAX и COMET 0 15.01.2010 11:09