Javascript.RU

Голосование: Стоит ли поддерживать браузеры IE<9 на своём публичном сайте?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Стоит ли поддерживать браузеры IE<9 на своём публичном сайте?

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 24.08.2012, 20:37
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

Сообщение от Gluck_S
А админы тех фирм, где ещё царит ие6... мне вот интересно, чем они руководствуются?
Во первых бесплатные форумы - там сток дедков и старушек- которые на старых машинах купленных с 10 лет назад, а на пенсию в провинции сейчас не разгуляешься, ежли внучек подарит только,
Хотя - на мобильник - они раскошеливаются значительно охотнее
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 24.08.2012, 21:28
Аватар для antonM
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для antonM Посмотреть профиль Найти все сообщения от antonM
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 103

Сообщение от Gluck_S
А админы тех фирм, где ещё царит ие6... мне вот интересно, чем они руководствуются?
Здоровым пофигизмом
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 24.08.2012, 22:02
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Deff
Во первых бесплатные форумы
Таки заставило набрать в поисковике "существуют ли платные форумы" - пока не нашёл , ан нет чего-то может и есть, яндекс протупил, гугл сразу выдал

Последний раз редактировалось bes, 24.08.2012 в 22:07.
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 24.08.2012, 22:32
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

bes,
Ukoz и mybb более миллиона бесплатных форумов
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 24.08.2012, 22:39
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

bes,
не шути так... мол типо ты не знал что есть платные движки форумов.
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 24.08.2012, 22:49
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от devote
bes,
не шути так... мол типо ты не знал что есть платные движки форумов.
ну я далеко не всё знаю
и одно дело движок форума, а другое дело сам форум, это же не означает, что если движок форума платный, то и за участие на этом форуме придётся платить, не, не так?
на платных форумах должна содержаться наверное особо ценная информация, так что это была не шутка, просто не задумывался, что ещё и такое бывает
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 24.08.2012, 22:57
без статуса
Отправить личное сообщение для Deff Посмотреть профиль Найти все сообщения от Deff
 
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 8,219

bes,
Туть суть несколько не та - движок может быть платным - бесплатным - но в 70% случаев тебе нужно его куда то привентить, - что означает что он завянет - как только у тьву кончаться востребованность или мани на поддержку - выше названные сервисы - уже дают фунциклирующий механизм (с меньшим естественно доступом к движку) но привинченный к домену и функционирующий... и если админ забросил свой фор или сайт - через время, активисты сайта/форума - могут востребовать и взять шефство над сайтом и админ права в свои руки
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск