Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 26.03.2012, 09:47
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для vikgor Посмотреть профиль Найти все сообщения от vikgor
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 5

Да, действительно, люди берущиеся судить о вещах, о которых понятия не имеют и, делающие далеко идущие выводы, высосанные из пальца, могут нанести урон похуже пистолета.
А с чего Вы решили, что меня "заставляют" делать чужую работу? Где "жесть" то? Кому я могу нанести вред?
И уверяю Вас, что программу я доработаю. И будет она очень удобной для заказчика, в отличии от исходной. И не будет в ней использоваться JS, потому что он в ней не нужен.
А знаете ли Вы, что есть много книг по HTML, в которых не упоминается про DOM? Ведь HTML и Dynamic HTML не одно и то же.
А, что, разве нельзя делать неплохие сайты не зная Dynamic HTML?
И не надо кичиться своими познаниями, которые, судя по всему, не очень богаты, в том, что не касается программирования.
И, учтите, что даже кратковременное общение с такими, как Раед (еще раз ему большое спасибо!) может дать больше, чем многочасовые поиски в Гугле. Об общении с Вами, к сожалению, такого сказать не могу.

Последний раз редактировалось vikgor, 26.03.2012 в 11:10.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 26.03.2012, 13:52
Аспирант
Отправить личное сообщение для KingStar Посмотреть профиль Найти все сообщения от KingStar
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 42

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Все php-шники знают html и хоть чуть-чуть но js.
100% согласен, я как раз таки php-ник, но не зная JS, да еще копаться в чужих программах...

Сообщение от vikgor Посмотреть сообщение
И не будет в ней использоваться JS, потому что он в ней не нужен....

А, что, разве нельзя делать неплохие сайты не зная Dynamic HTML?
в наше то время при нынешних стандартах, когда весь упор таки и делается на динамику, скоро твои услуги за узким профилем уйдут в небытие

Никто на тебя не наезжает, тебе дают намек на то, что если уж ты берешься писать программы, то пора бы взяться и за познание JS

Последний раз редактировалось KingStar, 26.03.2012 в 14:01.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 18.05.2013, 10:04
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от vikgor
Мне надо узнать только, что конкретно выполняют конструкции типа

document.getElementById("new").style.display = "none";
и
window.location='?exit=';

И главное понять, зачем ему нужен был javascript
Gozar прав, необязательно знать js, чтобы прогуглить именно эти конструкции
про то как передаются параметры в get-запросе php-ки должны лучше знать
на последний вопрос смысла отвечать нет, у всех свои тараканы, по коду видно, что он даже не удосужился проверить существование параметра в $_GET
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 18.05.2013, 10:06
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

По ходу я сделал некропост
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по each() и перебору строк таблицы battrack jQuery 1 09.02.2012 14:30
вопрос про возможности JS для рисования и анимации macdack Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 3 15.07.2011 00:13
Вопрос по работе функций в PHP bayah Серверные языки и технологии 2 12.02.2011 17:42
Теоретический вопрос. gods33 (X)HTML/CSS 10 16.12.2010 23:49
Вопрос о циклических ссылках (JavaScript -> Dom -> JavaScipt) BlueIce Events/DOM/Window 10 17.02.2010 21:58