Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 17.09.2009, 16:10
ZavFirefox
 
Сообщений: n/a

Задал вопрос яндексу.
Другие комрады послали меня на http://foto.mail.ru. Каково же было мое удивление, когда и 20 вкладок - никаких особых нагрузок.

Собрать несколько "тормозных сайтов" может есть что-то общее... заблокировать "ЭТО" может можно... тем же Noscript "точечно".
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 17.09.2009, 17:31
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от zavFirefox
Поставьте Linux и забудьте это слово - "вирус".
И вспоминайте "тормозящий браузер"? С вирусами хоть понятно как бороться, вы вот с этими тормозами уже весь Рунет перевернули и так, ничего толкового, вам никто не сказал, зачем мне этот геморрой?

Сообщение от zavFirefox
Вы робот что ли?
Какой робот? Это к чему?

Сообщение от zavFirefox
//если вирусы возможны и в ответе нет фразы: "не было флешки"//
Вы робот что ли?
Нет вирусов.
Раз уж даже теперь нет утверждения "не было флешки", то получается что была.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 23.09.2009, 16:05
Интересующийся
Отправить личное сообщение для alex.v Посмотреть профиль Найти все сообщения от alex.v
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11

про вирусы в Linux которые заражают комп чтобы тормозить яндекс-фотки(как и впрочем про другие), думаю можно и не думать это не серьезно.
если я не ошибаюсь для какого-либо критического изменения системы, (чтобы вирус как в винде мог разгуляться) нужен root-доступ, а броузинг всякого вида носителей(будь-то через гуи или консоль) идет от имени текущего пользователя, у которого таких прав скорее всего не будет.

а сабжевый сайт и в винде медленее открывается в фф чем в опере.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 27.09.2009, 19:24
Профессор
Отправить личное сообщение для Dmitry A. Soshnikov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dmitry A. Soshnikov
 
Регистрация: 25.02.2008
Сообщений: 707

Сегодня переставил винду, Firefox пока летает. Видимо, дело было в профиле FF, который за 4 года уже оброс всякой хренью и тормозил. Этот сайт (javascript.ru) намного быстрей сейчас работает в FF у меня.
__________________
Тонкости ECMAScript
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск