Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 02.01.2017, 20:52
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для СергейSanta Посмотреть профиль Найти все сообщения от СергейSanta
 
Регистрация: 02.01.2017
Сообщений: 1

Здравствуйте столкнулся с проблемой прошу помощи специалиста.
Пришло мне однажды на почту предложения , якобы 1. Скачайте расширение, кликнув по кнопке ниже
Скачать плагин
2. После того, как вы скачаете архив, распакуйте папку plugin в любое удобное место на вашем компьютере. Затем откройте рабочий браузер, перейдите в нем в раздел «Настройки» через меню либо набрав в адресной строке адрес chrome://settings/.
3. Там перейдите в раздел «Расширения» (или "Extenstions"), это второй пункт в меню слева. В разделе расширений в правом верхнем углу найдите галочку «Режим разработчика» ("Developer mode") и кликните по ней, таким образом включив данный режим.
4. После этого у вас появится кнопка «Загрузить распакованное расширение» ("Load unpacked exntesion"). Нажмите на нее и выберите распакованную ранее папку plugin.
После всех проделанных действий в вашем рабочем браузера, справа от адресной строки должен появиться значок плагина. И он вам будет приносить не мыслимые деньги на кашель paeer якобы за просмотр рекламы. Я с начало повелся все сделал,а уже через 10 мин заглянул в кашель а там ноль а было порядка 800р . и мне так захотелось в этом разобраться как это делается. Если у кого была похожая ситуация, или спецы в этих делах можете разжевать мне по полочкам как по каким тегам скриптам все это происходит! Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 04.01.2017, 15:42
Интересующийся
Отправить личное сообщение для nbspwka Посмотреть профиль Найти все сообщения от nbspwka
 
Регистрация: 12.10.2016
Сообщений: 12

Залейте на яндекс это расширение и дайте сюда ссылку, здесь нет экстрасенсов, чтоб разбираться в невидимом коде.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи! Slandewi jQuery 3 13.07.2016 23:32
serialize-unserialize js php прошу помощи mrmammoth Общие вопросы Javascript 5 19.03.2014 16:16
Прошу помощи xavi AJAX и COMET 8 28.01.2013 10:36
Прошу помощи скриптеров или кого либо кто поможет :) f00rZik Общие вопросы Javascript 13 05.01.2012 03:42
Здравствуйте дорогие программисты! Я нуждаюсь в помощи! knyazsergei Events/DOM/Window 10 29.04.2010 17:14