Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 30.11.2010, 13:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для greef Посмотреть профиль Найти все сообщения от greef
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 2

Управление отображением
Доброго времени суток всем. У меня возникла задачка такого плана: сделать на сайте схематичное изображение многоэтажного здания, разделенного на ячейки (в клеточку), каждая ячейка подписана 1,2 или 3 (кол-во комнат). При нажатии на ячейку вываливается окошко с планировкой. Те квартиры, которые проданы - не активны (ячейки не кликабельны и другого цвета). Как сделать саму картинку с ячейками, я знаю (img map к примеру, или svg) однако необходимо для этого дела еще что-то типа панели администрирования, через которую можно регулировать активность ячеек, добавлять картинки с планировкой...Я не могу сообразить, как это можно сделать? Пните в нужном направлении пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 30.11.2010, 14:10
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от greef
сделать на сайте схематичное изображение многоэтажного здания, разделенного на ячейки (в клеточку), каждая ячейка подписана 1,2 или 3 (кол-во комнат). При нажатии на ячейку вываливается окошко с планировкой. Те квартиры, которые проданы - не активны (ячейки не кликабельны и другого цвета).
Используйте библиотеку Raphaël

Сообщение от greef
однако необходимо для этого дела еще что-то типа панели администрирования
Следовательно, нужна серверная часть (языки: PHP, Ruby и пр.)
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 30.11.2010, 14:17
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для greef Посмотреть профиль Найти все сообщения от greef
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 2

Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
...Следовательно, нужна серверная часть (языки: PHP, Ruby и пр.)
Спасибо за подсказку, придется заюзать PHP =)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Управление содержимым блока brainiac Элементы интерфейса 1 12.04.2010 13:34
управление focus'ом? whoru Элементы интерфейса 7 02.04.2010 08:07
Управление выделением памятью dp_ Общие вопросы Javascript 7 23.02.2010 11:18
Проблема с отображением текушего дня в jquery.datepicker mstdmstd Events/DOM/Window 1 16.02.2010 08:23
jquery tabs (проблема с отображением) Extern Элементы интерфейса 0 16.03.2009 17:42