Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.01.2012, 14:24
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Hennessy Посмотреть профиль Найти все сообщения от Hennessy
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 3

Всплывающее окно и отправка в форму
Ребят, всем большой большой привет. В общем, внедрил я себе всплывающее окно на js + передачу в форму значений из этого окна. Т.е. я нажал на картинку, а её значение перелетело в textarea, например. Чтобы я код сюда большими кусками не пихал, просто дам ссылку на сайт: ССЫЛОЧКА .

При нажатии на BB-Коды или Смайлы будет появляться окошечко собственно с наполнением. Нажимая на что-либо, оно переносится в teatarea.

Суть в чём, я хочу чтобы допустим этот смайлик или бб-код вставлялся именно туда, куда я захочу. Т.е. я обвёл текст, нажал на бб-код, и текст стал внутри тегов. и т.д. в общем, думаю поняли. Та же тема со смайлами. Кстати, заметьте, что там откуда-то пробелы появляются вокруг кода, прилетевшего в textarea..если подскажите как от этого избавиться, тоже будет хорошо...

И ещё, я не думаю, что это из-за js, но всё же. Посмотрите, страница как грузица... с головы до вишнёвого блока быстро, а на вишнёвом блоке что-то он зависает, долго грузит и дальше идёт...если подскажите как и от этого избавиться, то вообще будет шикарно.

Да, кстати, если ещё можно сделать, чтобы окошко это появлялось немного правее, от формы textarea, то было бы ну вообще шикарно. А то они форму загораживают...

Ребят, прошу о помощи. Сам просто JS не знаю...
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 11.01.2012, 14:34
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Hennessy Посмотреть профиль Найти все сообщения от Hennessy
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 3

Если нужно - отблагодарю пряниками.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 11.01.2012, 14:51
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Hennessy Посмотреть профиль Найти все сообщения от Hennessy
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 3

Хочу сказать тем, кто там очень сильно выеживается, код php, html и css стили и всё всё всё, кроме js моё. Просто ещё не всё перенёс, поэтому не всё работает. А так, вас не функционал просили изучать и обсуждать, а просто по-человечески помочь. Если нужно, как я уже сказал, дам печенюшек.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод данных из базы в цикле со ссылкой на всплывающее окно alexvb Events/DOM/Window 14 10.02.2012 16:16
Всплывающее окно - надо задать границы Anton-CS Элементы интерфейса 0 18.07.2011 10:55
Всплывающее окно для множественной загрузки файлов Mutagena jQuery 1 27.06.2010 19:35
флешка и всплывающее окно prokopov-nikolai Internet Explorer 0 25.12.2009 14:40
цвет кнопки, цвет текста на кнопке, всплывающее окно matana Общие вопросы Javascript 8 26.05.2009 17:08