Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 16.05.2012, 12:02
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для edmundantes Посмотреть профиль Найти все сообщения от edmundantes
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 7

Перехват отправки документа на печать
1) Есть таблица, в ней ячейки с дивами(не все тока некоторые столбы в которых много текста). В диве находится текст "Уважаемый...", при событии OnClick содержимое дива меняется "Уважаемый бла-бла" и при повторном щелчке получается сокращенная версия. Так вот при отправке на печать страницы нам распечатывается короткая или длинная версия в зависимости раскрыт наш "спойлер" или нет. А мне нужно что бы при печати всегда было полное содержание текста в ячейках.
2) В продолжение уже указанного условия мне желательно нужно, что бы пользователь мог вернуть сокращенный вариант текста не только щелкнув о5 же на этот див, но и в любую другую область.
Буду премного благодарен.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 16.05.2012, 12:29
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

вся настройка внешнего вида страницы на бумаге описывается в CSS, с media, равное print.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 17.05.2012, 09:44
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для edmundantes Посмотреть профиль Найти все сообщения от edmundantes
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 7

Это я знаю. Но разве нет никакой проверки, что вызывается дисплей на печать? И если она есть как лучше обратиться ко всем дивам за раз, что бы сделать там событие onClick именно в нужных дивах (в которых на этот момент сокращенный текст).
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 17.05.2012, 10:00
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от edmundantes Посмотреть сообщение
Это я знаю. Но разве нет никакой проверки, что вызывается дисплей на печать? И если она есть как лучше обратиться ко всем дивам за раз, что бы сделать там событие onClick именно в нужных дивах (в которых на этот момент сокращенный текст).
а вот, нашел. событие называется beforeprint
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Печать HTML документа SwaD Общие вопросы Javascript 33 22.10.2015 14:25
Как сделать disabled кнопки во время отправки формы? Bad Request Events/DOM/Window 7 16.04.2014 13:49
запретить перенаправление после отправки POST hi_artem AJAX и COMET 2 16.10.2011 18:41
Размер документа во фрейме mcfly Элементы интерфейса 0 04.06.2011 18:14
Как отловить для всего документа переход фокуса между элементами. Nominus umbra Общие вопросы Javascript 2 28.04.2010 02:33