Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 20.04.2009, 21:47
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Сообщение от Kolyaj
Вы нас с хабром не путаете?
Да нет вроде. Просто там-то понятно зачем. А здесь поможешь где-нибудь и в ответ: "Добавил вам плюс", так как будто это тоже, что: "Высылаю вам ящик пива". А сейчас вот еще AzriMan из-за минусов беспокоиться стал.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 20.04.2009, 22:44
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Не обращайте внимания
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 20.04.2009, 23:04
Интересующийся
Отправить личное сообщение для goshikvia Посмотреть профиль Найти все сообщения от goshikvia
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 10

Карма - это отношение к ответам пользователя. Кто помог мне хоть намеком - я поблагодарил, кто флудит и потыкает - нет смысла благодарить.
Арифметика простая: помог + отписался = нуль!

И вообще, хотел тут сказать: на этом форуме гении по веб-программированию и созданию сайтов, так почему бы не усовершенствовать форум до идеала! Вот на ОТВЕТАХ в mail.ru - там когда пишешь вопрос автоматически появляется все вопросы похожие на заданный. Есть к чему стремиться!

Ответ нашел тут на форуме правда пришлось повозиться и применить его к своему случаю. И ответ на столько прост что умещается в ОДНУ строчку. Так что Уважаемый AzriMan, вместо того чтобы писать бесполезные ТРИ строки, помогли бы. Но время ушло.

P.S. Бывают случаи когда ответ на какой-нибудь вопрос нужен очень срочно. Если бы тогда "не горело", то почитал бы нужный раздел в книге и все.

Короче, всем спасибо - все свободны
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 21.04.2009, 04:34
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Цитата:
И вообще, хотел тут сказать: на этом форуме гении по веб-программированию и созданию сайтов, так почему бы не усовершенствовать форум до идеала! Вот на ОТВЕТАХ в mail.ru - там когда пишешь вопрос автоматически появляется все вопросы похожие на заданный. Есть к чему стремиться!
Цитата:
Короче, всем спасибо - все свободны
заминусовал по твоей же логике. Стоит также почитать Для чего нужен форум?
Хотя сам не люблю искать в форумах из-за любителей называть темы "Помогите, пожалуйста, мы сами не местные" и из-за отклонений от темы топика (правда вот сейчас подумал, что поиск в google меня почему-то не смущает )

Последний раз редактировалось x-yuri, 21.04.2009 в 04:36.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 21.04.2009, 09:36
Профессор
Отправить личное сообщение для AzriMan Посмотреть профиль Найти все сообщения от AzriMan
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 215

я нисколько не беспокоюсь из-за кармы. меня поразили действия субъекта.

Сообщение от goshikvia Посмотреть сообщение
Ответ нашел тут на форуме правда пришлось повозиться и применить его к своему случаю. И ответ на столько прост что умещается в ОДНУ строчку. Так что Уважаемый AzriMan, вместо того чтобы писать бесполезные ТРИ строки, помогли бы. Но время ушло.

Дело не в том, сколько времени я потратил на написание тех ТРЕХ строк. Дело в том, что люди НЕ УМЕЮТ или НЕ ХОТЯТ пользоваться поиском. что приходится одно и тоже повторять по 100 раз!
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 21.04.2009, 11:47
Интересующийся
Отправить личное сообщение для goshikvia Посмотреть профиль Найти все сообщения от goshikvia
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 10

Ура, у меня теперь "-9" )) Это наверное очень круто ))

На самом деле даже хорошо., что все так отреагировали Знание языка не достаточно для лучшего сайта. Нужен необычный, творческий подход, действовать не рамках обыденности.
Значит у меня есть реальные шансы хорошо подняться в этой нише, работая создание сайтов

Тема давно уже закрыта! Хотите продолжить ругаться и мотать себе нервы - пожалуйста. Меня на всех хватит ))

Профессор x-yuri у меня к Вам притензий нет Пусть доцент AzriMan высказывает свое мнение, он уже крутой ))

Последний раз редактировалось goshikvia, 21.04.2009 в 12:17.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 21.04.2009, 13:13
Аватар для Riim
Рассеянный профессор
Отправить личное сообщение для Riim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Riim
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,379

Не расстраивайся ты так. Тебе ж не со зла минусов накидали. В следующий раз умнее будешь.

Да, и не надо больше писать:
Сообщение от goshikvia
Меня на всех хватит
А то мало ли кто что подумает.

зы: думаю после:
Сообщение от goshikvia
все свободны
к тебе можно на ты?
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 21.04.2009, 16:15
Интересующийся
Отправить личное сообщение для goshikvia Посмотреть профиль Найти все сообщения от goshikvia
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 10

Девять минусов как раз таки со злости... но это не огорчает.
Я оценивал людей по их поступкам без лишних эмоций. За мою практику было около 5 плюсов и 1 минус, которые я поставил.

Можно конечно на ты

А на счет форума я серьезно. Вид, стиль и принцип этого форума хорошо применим к малым форумам, а тут гигантский. Давайте вместе подумаем об усовершенствовании, чем просто поливать друг друга грязью. Потому что
Цитата:
приходится одно и тоже повторять по 100 раз!
говорит не об эффективности. Люди не должны проходить учебный курс по пользованию данного форума. Надо думать как пользователь и ради пользователя

P.S. Я прошу прощения и извиняюсь перед всеми кого обидел!
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 21.04.2009, 16:23
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от goshikvia
Девять минусов как раз таки со злости...
У вас два минуса всего. Не путайте с баллами.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 21.04.2009, 16:59
Аватар для x-yuri
Отправить личное сообщение для x-yuri Посмотреть профиль Найти все сообщения от x-yuri
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4,201

Цитата:
Девять минусов как раз таки со злости
лично я - совсем нет, просто поступил так же, как ты
Цитата:
Давайте вместе подумаем об усовершенствовании, чем просто поливать друг друга грязью
я пришел к выводу, что частые темы стоит помещать в faq, чтобы можно было туда людей отправлять. Ну и показ похожих вопросов при создании темы - это тоже удобно
Цитата:
Люди не должны проходить учебный курс по пользованию данного форума
никакого курса не надо - просто есть удобные вещи, которых в этом форуме пока нету
p.s. этот статус по умолванию пора убрать
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как мышкой перемещать Div блок? Simon Общие вопросы Javascript 26 18.03.2024 12:37
При клике ссылки, открыть DIV блок, и при клике ещё раз, закрыть его Simon Общие вопросы Javascript 59 28.05.2017 17:31
Отрыть DIV блок при переходе с другой страницы BuTbka Общие вопросы Javascript 7 08.04.2009 22:59
Подскажите как убрать часть текста при нажатии на кномпу или гиперссылку. potkin Общие вопросы Javascript 6 10.10.2008 07:55