Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 15.07.2013, 23:47
Аватар для Seva Pletnev
Аспирант
Отправить личное сообщение для Seva Pletnev Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seva Pletnev
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 42

Если кому понравились эти скрипты - отпишитесь, я буду очень благодарен и буду писать их дальше =)
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 16.07.2013, 09:20
Аватар для vadim5june
Студент
Отправить личное сообщение для vadim5june Посмотреть профиль Найти все сообщения от vadim5june
 
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 1,113

Сообщение от Seva Pletnev
отрисовка карты.
Помоему лучше сделать 2 канваса-один-это фон-который как я понял не меняется-а его перерисовка займет львиную долю времени
Над фоном второй канвас с двигающимися объектами
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 16.07.2013, 09:28
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Seva Pletnev
Здравствуйте. Я решил создать данную тему для решения вопросов по играм
Лучше реши свой вопрос с пониманием основ, а потом уже решай чужие вопросы
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 16.07.2013, 09:41
Аватар для Seva Pletnev
Аспирант
Отправить личное сообщение для Seva Pletnev Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seva Pletnev
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 42

ну что не так с моим пониманием основ?
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 16.07.2013, 09:44
Аватар для Seva Pletnev
Аспирант
Отправить личное сообщение для Seva Pletnev Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seva Pletnev
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 42

http://stackoverflow.com/questions/2...e-intersection хороший пример, а если объектов 1000 и более?

dmitriymar место того, чтобы постоянно говорить о моем плохом понимании основ, помогли бы лучше, а то от ваших сообщений толку - 0.

Последний раз редактировалось Seva Pletnev, 16.07.2013 в 09:51.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 16.07.2013, 10:19
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Seva Pletnev
dmitriymar место того, чтобы постоянно говорить о моем плохом понимании основ, помогли бы лучше, а то от ваших сообщений толку - 0.
тебе так кажется, потому что ты неимоверно глуп, а хочешь выглядеть умным , что невозможно без понимания основ, какие везде описаны, впрочем как и алгоритмы для реализации. Достаточно лишь научится читать, и задумываться над прочитанным , а не получив 100 ответов кричать, что на его вопрос не ответили потому что, он ответов не может понять, только потому что, основ не знает

Мало того, твой бред от незнания основ, прочитают другие и начнут городить используя его

Последний раз редактировалось dmitriymar, 16.07.2013 в 10:25.
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 16.07.2013, 11:56
Аватар для Seva Pletnev
Аспирант
Отправить личное сообщение для Seva Pletnev Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seva Pletnev
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 42

Вы преувеличиваете и переигрываете. На мой вопрос про объекты ответил конкретно и ясно только Дзен-трансгуманист за что ему большое спасибо. Потом говорить такие вещи о человеке в данном случае можно только воображая. Из всех приведенных мне примеров другими людьми я все прекрасно понимал и потом использовал их. То о чем говорите вы - просто сказка =). А на форумах я сижу ради того, чтобы найти ответы на вопросы и только. Где я тут хотел выглядеть умным? Я не чего этого не делал... И поэтому так называть людей просто низко. И вообще данные разговоры выходят за пределы темы форума. Я понимаю, что таким "крутым" в области знания js кажется, что все люди знающие его еще не так хорошо как вы - глупы, но все может быть и не так. Я вообще не понимаю как вот так можно осуждать человека. Да и кто давал вам такое право? Низость да и только.
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 16.07.2013, 14:56
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Seva Pletnev
. Я вообще не понимаю как вот так можно осуждать человека. Да и кто давал вам такое право? Низость да и только.
ты и дал этим постом:
Сообщение от Seva Pletnev
Я уже пытался найти ответы на вопросы на этом форуме canvas: пререрисовака экрана но так и не добился своего
поэтому вспоминай что пишешь, и не пытайся манипулировать -не выйдет
Сообщение от Seva Pletnev
Я понимаю, что таким "крутым" в области знания js кажется, что все люди знающие его еще не так хорошо как вы - глупы, но все может быть и не так. Я вообще не понимаю как вот так можно осуждать человека. Да и кто давал вам такое право? Низость да и только.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 17.07.2013, 18:04
Аватар для Seva Pletnev
Аспирант
Отправить личное сообщение для Seva Pletnev Посмотреть профиль Найти все сообщения от Seva Pletnev
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 42

спасибо. Думал тут есть люди.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JavaScript + Canvas foox Работа 0 02.05.2012 13:10
canvas в javascript alexander555 Общие вопросы Javascript 6 21.03.2011 20:06
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34
И еще одна тема про canvas ;) 13rust Элементы интерфейса 8 21.09.2010 13:58