Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 20.06.2014, 18:21
Профессор
Отправить личное сообщение для imedia Посмотреть профиль Найти все сообщения от imedia
 
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 292

не меняется значение textarea
Здравствуйте я пользуюсь визуальным редактором CKeditor
сначала создаю форму
$('#form').append('<form id="form_0" action="javascript:void(null);" onsubmit="call_articles_special(this.articles_special_text.value)" method="post"> <textarea name="articles_special_text" id="editor_new" class="ckeditor" cols="20"  rows="20">qwerty</textarea>                      <input id="submit" type="submit" value="Принять изменения"> </form>');

Затем подключаю ckeditor
CKEDITOR.replace( "editor_new");


Плагин отлично становится и вообще то работает, но при замене знченя textarea и сабмите формы я не получаюизмененного значения, если же оставлят qwerty то риходит qwerty что это может быть, где искать, мне кажется это из за того что форма инициализируется через js, подскажите где копать? Без ckeditora получаю изменененное значение. Из за CKeditora с первого раза сабмитится только дефолтное значение а измененное только со второго раза, объясните пожалуйста, вникните

Последний раз редактировалось imedia, 20.06.2014 в 19:54.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини библиотека для контроля ввода текста в TEXTAREA / INPUT devote Ваши сайты и скрипты 5 21.03.2014 14:13
Выводить значение раньше переменных Гробовщик Общие вопросы Javascript 11 10.09.2013 08:42
В contains() не подставляется значение переменной Heger jQuery 2 11.12.2011 20:26
Значение переменной salex009 jQuery 1 05.12.2011 16:55
Почему меняется значение переменной Ichigeki Общие вопросы Javascript 14 08.09.2011 12:48