Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 16.01.2015, 12:29
Профессор
Отправить личное сообщение для Kvark Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kvark
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 225

Landing page для login page?
Приветсвую, давно что то я тут не появлялся
Как всегда с вопросом о помощи, хочю сделать лэндинг пайдже с юзерским оформлением (тоесть корпоративные цвета, лого и все такое) по сути форма ввода юзера и пароля. Есть решение от HP которое использует свою собсвенную логин форму для продукта (HP Service Manager если кому интересно) на jsp которую не разрешают модифицировать вообщем мой вопрос, а как можно перебросить введеные данные из своего лэндинга в их форму и вернуть ошибку если не прошла валидация, тоесть идея в том чтобы юзер вводил в мой лэндиг свои данные и потом сразу попадал в основное меню. Доступ к файлу .jsp могу осуществить локально.

Ограничения: нельзя использовать всякие библиотеки, только голый html (IE supported ) и яваскрипт

Посоветуйте как такое можно реализовать?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48
Новая система управления сайтом Scripto CMS deepslam Ваши сайты и скрипты 38 31.01.2011 14:55
загрузка джаваскрипта file by file с номером ревизии(последней) в урле для файла sergdev Ваши сайты и скрипты 7 13.04.2010 10:52
Модуль для работы с модулями JSprog Ваши сайты и скрипты 29 02.09.2009 13:31