Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 10.07.2017, 09:45
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для oleg43 Посмотреть профиль Найти все сообщения от oleg43
 
Регистрация: 10.07.2017
Сообщений: 1

Как сохранить выбранный столбец для сортировки?
Я использую gridview для отображения моих данных. Я могу выбирать фильтры и сортировать их с каждым столбцом. Но когда я меняю фильтры и нажимаю кнопку отправки, отсортированный столбец сбрасывается до первого столбца. Как я могу сохранить выбранную колонку отсортированной? Я попытался использовать javascript.

let dataSend = $(this).serializeArray(),
            urlSend = $(this).attr('action'),
            method = $(this).attr('method') || 'post';
            if (event.target.id === 'form-match'){
            let getData = '?',
                 sortHref = document.querySelector('#tbl table thead tr .asc') || document.querySelector('#tbl table thead tr .desc');
            dataSend.forEach((obj) => {
                getData += obj.name + '=' + obj.value + '&';
            });
            history.replaceState('List', 'List', urlSend + getData);
            dataSend[dataSend.length] = {
                name: "sort",
                value: sortHref.dataset['sort']
            };
        }


Это функция для beforeSubmit. Но в этом случае столбец привязывается со сменой сортировки по убыванию/возрастанию.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно сохранить загруженный файл? 2chan Node.JS 10 03.04.2016 23:11
Как узнать реальный borderLeftWidth для TD в FireFox? gadyuka Events/DOM/Window 2 14.07.2013 11:58
Как сохранить css всей страницы? KupueIIIKo Events/DOM/Window 1 20.01.2012 10:39
Как изменить скрипт, что бы им его можно было использовать для нужной страницы Nick50_70 Общие вопросы Javascript 0 28.04.2009 23:30
Можно ли как для произвольного массива создавать вызовы функций , имеющих на входе kefi Общие вопросы Javascript 3 17.04.2009 16:53