Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 07.09.2012, 16:09
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для panamaboot Посмотреть профиль Найти все сообщения от panamaboot
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 8

Куда сохранится script src=.... на пк клиента
Есть сайт в коде которого есть "script src=" (т.е. файл javascript выполнен отдельным файлом), при загрузке сайта этот файл должен загрузиться на мой пк , если да то куда именно ? как я могу его найти, прочитать или просмотреть ? Использую браузер Opera.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 07.09.2012, 22:21
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для Slavenin Посмотреть профиль Найти все сообщения от Slavenin
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 143

заглянуть в директорию для кэша оперы
__________________

Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 08.09.2012, 02:29
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для panamaboot Посмотреть профиль Найти все сообщения от panamaboot
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 8

Не всё так просто, открывал все файлы кэша оперы с помощью notepad++ ,нужного мне не нашёл , практически всё открывается в не понятной кодировке в виде “иероглифов”. Возможно он закодирован .?
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 08.09.2012, 09:11
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

зачем notepad++ (там тоже можно поменять кодировку), если можно открыть сразу в опере, куча путей просмотреть содержание этого файла
(например, нажать на кнопку сведения о странице, в среде разработчика, из кеша ...)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск