Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 19.12.2014, 15:15
Аспирант
Отправить личное сообщение для Nifler Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nifler
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 37

Изменение стила при загрузке страницы
Перерабатываю плагин FAQ новостей. вот как он работает:
http://ved.molodost-dolgoletie.com/i...ktsiya-brekhni
нажимаешь и открывает инфу, нажимаешь еще раз и закрывает.

необходимо, чтобы при загрузке страницы все пункты были закрыты. В настройках плагина такой нету, нужно колупать код. Уже часа 4 лажу внутри кода, но, поскольку, мои знания js равны почти нулю - кроме магии там ничего не вижу и исправить просто не получается.

как вариант- просто после загрузки DOM в ручную сменить:
удалить class="selected" первого елемента h3#item1
стиль первого элемента div в div#accordion3 на display:none

знаю, что это элементарно, но как это сделать не понимаю. опять таки сижу в учебниках, вставляю разный непонятный мне код и ломаю сайт периодически. буду очень признателен если кто поможет.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 19.12.2014, 17:00
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Сообщение от Nifler Посмотреть сообщение
необходимо, чтобы при загрузке страницы все пункты были закрыты. В настройках плагина такой нету, нужно колупать код.
А это что?
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 19.12.2014, 17:15
Аспирант
Отправить личное сообщение для Nifler Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nifler
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 37

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
А это что?
этот параметр не работает. крутил уже его, самыми разнообразными методами и 0 результата. если вы этим пользовались - скажите и я буду его крутить еще. но как я понял оно либо не доработано, либо делает что-то другое и спецификацию я понял неверно.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 19.12.2014, 17:22
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Nifler, оставь его пустым, там же английским языком тебе написано.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 19.12.2014, 17:34
Аспирант
Отправить личное сообщение для Nifler Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nifler
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 37

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Nifler, оставь его пустым, там же английским языком тебе написано.
я его оставлял пустым. ставил 0 ставил 1 ставил 2 ставил 99 - небыло реакции

писал разные бредни по типу

active=2
accordion=2
active="accordeon2"
на совершенно все мои действия реакция нулевая.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 19.12.2014, 17:35
Аспирант
Отправить личное сообщение для Nifler Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nifler
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 37

да, менял я тот что нужно плагин так, как другие параметры меняются без проблем
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 19.12.2014, 17:55
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Nifler, а когда код на страницу вставлял там случайно active не прописал?
{accordionfaq faqid=accordion3 faqclass="lightnessfaq defaulticon headerbackground headerborder contentbackground contentborder round5" active=item1}
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 19.12.2014, 18:02
Аспирант
Отправить личное сообщение для Nifler Посмотреть профиль Найти все сообщения от Nifler
 
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 37

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Nifler, а когда код на страницу вставлял там случайно active не прописал?
{accordionfaq faqid=accordion3 faqclass="lightnessfaq defaulticon headerbackground headerborder contentbackground contentborder round5" active=item1}


да, именно. теперь заработало. афигеть, с 5 утра сижу, уже свой вариант этого плагина писать начал.
спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прокрутка окна при загрузке страницы dexteron Общие вопросы Javascript 5 09.04.2015 19:08
Сделать вкладку активной при загрузке страницы kkolorid Элементы интерфейса 14 02.12.2014 15:36
Как запустить две анимации при загрузке страницы? isclear Events/DOM/Window 1 17.06.2014 15:32
Изменение шапки при обновлении страницы nasty blood (X)HTML/CSS 0 07.04.2008 13:13
Срабатывание скрипта при загрузке страницы bormax Общие вопросы Javascript 3 03.04.2008 09:57