Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 21.06.2016, 11:48
Профессор
Отправить личное сообщение для Igorsrt Посмотреть профиль Найти все сообщения от Igorsrt
 
Регистрация: 21.02.2016
Сообщений: 271

К Ajax фильтру подключить дополнительные табы
Здравствуйте!
Имеется готовый ajax-фильтр с несколькими полями (селекторами).. Нужно сделать так, что бы при выборе вариантов в одном из этих полей на странице появлялся дополнительный текст. Вот эти варианты:
<li><a href="#" rel="" class="">All Status</a></li>
<li><a href="#for-rent" rel="for-rent" class="">For Rent</a></li>
<li><a href="#for-sale" rel="for-sale" class="">For Sale</a></li>

Сам код фильтра написан на js - и поэтому для меня проблематично что-то там дописывать, поэтому и обращаюсь за помощью.
С "горем пополам" все-таки смог автоматически добавить свойство data-toggle="tab" ко всем ссылкам (в том числе и не к ненужным из других полей фильтра) и, с помощью табов из Bootstrap, вкладки у меня заработали...
Кроме одной "All Status" т.к. у нее пустая ссылка
Необходимо, что бы когда, после выбора чего-либо, человек снова выбирал "All Status" - весь мой чудо-текст исчезал. Может какой-нибудь нехитрый скриптик поможет? т.е. если ни один из двух статусов (for-rent или for-sale) не выбран - все табы закрываются.

Последний раз редактировалось Igorsrt, 21.06.2016 в 16:11.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка формы после ajax проверки ShutTap Общие вопросы Javascript 15 08.04.2016 11:46
Помогите правильно подключить jquery ajax alexgerber Общие вопросы Javascript 8 10.03.2016 13:25
Книги по Ajax BaVa Учебные материалы 18 18.08.2013 14:05