Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 30.06.2017, 23:14
Профессор
Отправить личное сообщение для smart-create Посмотреть профиль Найти все сообщения от smart-create
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 157

TweenMax.js некорректно работает в мозиле
Доброго времени суток. Вопрос адресуется все кто когда либо использовал плагин TweenMax.js и все опытным js кодерам в принципе.

Проблема следующего характера. Сделал я сайт ru-marketroll.myjino.ru/oblpostach/ главная фишка сайта - горизонтальная прокрутка страницы, с отдалением блоков с контентом при скроле - так это работает в хроме, опере, ие. А вот в мозиле сам скрол работает, но отдаление блоком не происходит.

Отдаления осуществляется благодаря свойству "transform". Это самое свойство добавляет контейнеру этот самый TweenMax.js при скроле. И на сколько я могу судить, вся проблема в том что добавляется только лишь "transform", без кросбраузерных приставок "-webkit-", "-moz-" и т.д. В настройках плагина я ковырялся как мог, что не делаю все равно добавляется только "transform".

Наставьте пожалуйста на правильный путь)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрипт некорректно работает в IE Nataly12 Мобильный JavaScript 0 01.10.2015 10:40
pre не работает в Мозиле scorpion95 Firefox/Mozilla 1 23.08.2015 04:20
Не работает ajax при OnClick по ссылке firefox govorusha AJAX и COMET 8 06.06.2015 14:34
fancybox работает некорректно. ILL-JAH Angular.js 1 09.04.2015 22:41
Не работает в мозиле onClick в динамических чекбоксах Igor2001 Элементы интерфейса 7 21.09.2011 11:31