Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 30.03.2020, 14:40
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для JSNbe Посмотреть профиль Найти все сообщения от JSNbe
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 1

Перенос "консольного" скрипта в UserJavaScript
Здравствуйте! У меня есть код, который выводит среднее значение вводимых слов в минуту для сайта 10fastfinger.com (сайт для проверки скорости печати). По указанию автора этого кода я должен его вставлять в консоль браузера и тогда все работает. И пусть это не такая уж и сложная операция, но каждый раз достаточно неудобно копировать код с сайта открывать консоль и вставлять его туда. Поэтому я задумался можно ли как-то преобразовать его в UserJavaScript, чтобы при входе на сайт он выполнялся автоматически. У меня уже было установлено расширение-менеджер пользовательских скриптов Tampermonkey, но простое копирование туда кода не приносит никаких результатов, а лишь выдает ошибки. Я совершенно не знаком с JavaScript, но отказываться от этой идеи совсем не хочется, поэтому очень прошу вас помочь мне!
Буду рад любой помощи и наводкам от вас!

Код, выполняемый в консоли прилагаю
$(function () 
{
    $(document).keydown(function (k) 
    {
        realWPM = Math.round((error_keystrokes / 5) / ((60.01 - countdown) / 60));
        
	if(realWPM < 0 || realWPM > 400)
    	{
        	realWPM = 0;
    	}

        $('#preview').html("<font size='+3'><b>WPM:</b> " + 
        realWPM + "<br><b>Key Strokes:</b> " + 
        error_keystrokes + "<br><b>Words:</b> " + 
        error_correct + "</<font size='+3'>");       
        
        $('#words').before("<div id='preview'></div>");        
    })
})
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отправка данных аякс по Enter, перенос строки Enter+Ctrl shyxeroks Элементы интерфейса 1 30.03.2017 15:00
Запуск скрипта во всех вкладках браузера через console Nyiann Javascript под браузер 3 07.02.2017 00:22
Конфликтуют два скрипта Aydar_nv Работа 2 27.01.2011 11:13
Круговорт скрипта.... Karl Общие вопросы Javascript 1 17.10.2009 15:37
Блок переключения меню на JS, два скрипта в одном файле Dizeloid Элементы интерфейса 0 30.07.2009 12:03