Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 31.05.2015, 21:15
Аватар для khusamov
Соединяю Node.js и Ext JS
Отправить личное сообщение для khusamov Посмотреть профиль Найти все сообщения от khusamov
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,033

Второй экземпляр Ext.app.Application
Уже можно делать второй (и больше) экземпляр класса Ext.app.Application?

А то хотелось бы модули делать. Пространство app.model.* и подобные уже переполняются классами.

Да и не сколько переполнение беспокоит, сколько хочется многие классы группировать, например авторизацию отдельно, управление ролями отдельно, доступом отдельно, менеджер событий отдельно, штат предприятия отдельно и так далее...
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 01.06.2015, 22:21
Аватар для nohuhu
Профессор
Отправить личное сообщение для nohuhu Посмотреть профиль Найти все сообщения от nohuhu
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 321

Ext.app.Application это по факту такой специальный Controller. Идеологически его не должно быть больше одного экземпляра. Технически я не вижу в коде ограничений, но и утверждать, что всё будет работать как надо, тоже не буду - никто такой вариант не тестировал за ненадобностью.

Группировать можно практически как угодно, схема именования Foo.model.*, Foo.view.* и т.д. чисто условная. Ей не обязательно следовать, если есть на то веские причины.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 03.06.2015, 03:29
Аватар для khusamov
Соединяю Node.js и Ext JS
Отправить личное сообщение для khusamov Посмотреть профиль Найти все сообщения от khusamov
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 1,033

В 4-ке не было возможности второй Ext.app.Application. Пришлось хак страшный писать.

Ладно, попробуем как-то сделать модули без второго Ext.app.Application...
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 03.06.2015, 22:41
Аватар для nohuhu
Профессор
Отправить личное сообщение для nohuhu Посмотреть профиль Найти все сообщения от nohuhu
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 321

В 4.2 было много изменений в MVC по сравнению с предыдущими версиями. Это был один из моих первых тикетов в Sencha, поэтому я хорошо помню. :)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать экземпляр имея переменную arguments mexoboy Общие вопросы Javascript 13 01.11.2011 13:50
Получить экземпляр объекта с динамическим "именем" ZLO@der Общие вопросы Javascript 3 16.10.2010 13:15
не срабатывает на второй раз ajax[отправка формы] vovs jQuery 5 21.09.2010 12:12
Как получить второй дочерний элемент, или второй смежный libinstyle Events/DOM/Window 4 30.06.2010 20:41
Не выполнять ф-цию второй раз, пока она не проработает до конца. peter888 Элементы интерфейса 2 04.04.2010 13:04