Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 06.09.2010, 02:47
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Ищу удаленную работу по верстке
Приветствую.
Хочу предложить свои услуги по верстке сайтов. Надеюсь на постоянный поток заказов. Кратко обо мне:
Андрей, бакалавр информационных технологий, одессит. Опыт профессиональной работы верстальщиком - полтора года.
Знаю на зубок HTML и CSS, неплохо разбираюсь в jQuery (анимация блоков, создание несложных плагинов). Работаю с Photoshop и Indesign. Опыт создания темплейтов под CMS Joomla, Wordpress, шаблонизатор Smarty. Из дополнительных навыков: базовый уровень PHP, SQL (в том числе проектирование реляционных БД), немного XSLT и SVG. Умею легко и быстро разбираться в новых, не известных мне ранее, технологиях и программных средствах.
Что я могу предложить: качественный, валидный код, полная кроссбраузерность (ие6 по востребованию), 100% соотвествие шаблону (если это невозможно, вопрос заранее оговаривается), соблюдение сроков. Почти всегда на связи в аське и скайпе.
Цены на верстку индивидуальны и обсуждаются, зависят от сложности и количества блоков. Если предложение заинтересовало, вышлю три последние работы для оценки. Пишите в аську: 8-523-120 либо ЛС.
Спасибо за внимание.
С уважением, Андрей.

Последний раз редактировалось FINoM, 06.09.2010 в 04:19.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 06.09.2010, 11:56
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kolyaj Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kolyaj
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 9,177

Сообщение от FINoM
Надеюсь на постоянный поток заказов
Все надеются
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 06.09.2010, 13:03
Новичок
Отправить личное сообщение для inGray Посмотреть профиль Найти все сообщения от inGray
 
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 230

Сюда клиенты вряд ли заходят....
__________________
Не хочешь, чтобы тебя послали? Не спрашивай куда идти.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 06.09.2010, 14:32
Аватар для subzey
Пионэр
Отправить личное сообщение для subzey Посмотреть профиль Найти все сообщения от subzey
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 1,322

Примеры развёрстанные можете показать?
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 06.09.2010, 16:14
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от inGray
Сюда клиенты вряд ли заходят....
Дак в этом разделе жеж приличное количество вакансий.
Сообщение от subzey
Примеры развёрстанные можете показать?
Отправил в ЛС.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 08.09.2010, 01:12
Интересующийся
Отправить личное сообщение для korzhik Посмотреть профиль Найти все сообщения от korzhik
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 25

Можно тоже на примеры верстки посмотреть?
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 08.09.2010, 20:52
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от FINoM
полная кроссбраузерность (ие6 по востребованию)
не понимаю как IE6 может быть по востребованию, у меня на проектах даже не думая затачивается под него верстка т.к. до 20% им пользуются .
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 08.09.2010, 22:01
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
не понимаю как IE6 может быть по востребованию, у меня на проектах даже не думая затачивается под него верстка т.к. до 20% им пользуются .
Вы сами признались что не думая затачиваете, а я думая вообще его в расчёт не беру и это:

1. Экономит время
2. Я трачу это время на расширение других возможностей
3. Плевал я на верстку под ie6 и чем больше времени проходит тем больше я прав. С каждой секундой таких как я становиться больше, только я это уже понял, а вы нет.

Почему это макрасофт плевал, а я должен тянуть эту дохлую тушу. Кстати и с ie7 и opera проблем хватает расхлебывать.

Так что под ie6 позиция совершенно разумная, по востребованию.

Поддерживаю!
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 08.09.2010, 23:04
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

FINoM не сочти за рекламу. и заранее извини что мы подняли столь глобальную и бесконечную тему в твоем посте

Для IE6 у меня по времени уходит:
1. на коррекцию верстки 5-10 мин (не более 3-8 строчек кода, без всяких expressons и прочей мути типо HTC)
2. на коррекицию альфа-канала для PNG, 15-30 мин в зависимости от объема работ.
2. на отладку скриптов 15-30 мин, если проект сложный в силу того нужно использовать чужой API, который не дружит с IE6 - то ставлю заглушку на обновление браузера.

Итого на все про все максимум час, причем на отладку современных браузеров, которые не лучше придерживаются согласованности в стандартах чем IE6, уходит больше времени.

+ IE6 реально показывает все возможные косяки в коде, на которые современные браузеры порой не обращают внимания.

+ По востребованию - это означает, что воспользоваться этой услугой могут только те заказчики, которые не в курсе, что такое кроссбраузерность, а таких по моему опыту больше чем тех кто знает.

На одном из моих проектов IE6 пользовались в том году 50-60% пользователей, в этом году 20-25%, количество людей сокращается, но это пока не те цифры, чтобы забить на IE6.

PS: на самом деле я тоже надеюсь, что когда-нибудь IE6-8 останутся в прошлом и все будут активно использовать CSS3 и HTML5
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 09.09.2010, 10:03
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
На одном из моих проектов IE6 пользовались в том году 50-60% пользователей, в этом году 20-25%, количество людей сокращается, но это пока не те цифры, чтобы забить на IE6.
позапрошлый год не хотите вспомнить?

За три месяца что я наблюдаю процент с 11 упал до 7, на всех видимых мной проектах, а их штук 20. Кто-то ещё пользуется ie5.5, ff1.

ps: проекты у всех разные и виды проектов разные, есть и очень большие - эти я вообще верстаю подо всё что дышит или подает признаки жизни, но вообще вы monolithed этот спор не выиграете, так как я вам уже сказал, что с каждой секундой у меня прибавляется сторонников, а у вас убывает
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Javascript developer, ищу работу, удаленно. aiky Работа 1 15.03.2013 17:59
Java разработчик ищет удаленную работу. javaprogrammer Работа 0 22.12.2008 13:17