Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 17.10.2010, 11:53
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для diepower Посмотреть профиль Найти все сообщения от diepower
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 3

JavaScript игрушка..
1) нужно реализовать с нуля что то типа поля - на подобии как было в героях магии и меча 3их..
т.е. куча 6ти угольничков.. по которым должны перемещаться персонажи(картинки)
сделать надо это все на ява скрипте + аяксовые запросы на пхп скрипт, где уже я потом напишу проверки на возможность действий(перемещений и тд)..

кто сможет взяться и главное за какую сумму?


.................................................. .................................................. ..
2) в уже имеющемся скрипте - описанном выше нужно сделать
а - чтобы картинки персонажей в зависимости от направления движения(действий) менялись на соответствующие
сейчас картинки статичны для всех действий.. т.е. статичная картинка отображается при движении влево и вправо

и тут укажите пожалуйста примерную стоимость?
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 17.10.2010, 13:58
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

прочитайте внимательно правила раздела, и оформите соответствующим образом свой пост
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 17.10.2010, 14:05
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для diepower Посмотреть профиль Найти все сообщения от diepower
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 3

Сообщение от Gvozd Посмотреть сообщение
прочитайте внимательно правила раздела, и оформите соответствующим образом свой пост
я б с радостью указал ценник, если б знал сколько денег будет стоить данная работа,
как раз с этой целью и создана эта тема, чтобы оценить необходимые затраты..
оплатить работу - смогу в виде яндекс денег хотя глупо обсуждать эти вопросы, до тех пор, пока не найден исполнитель, ведь этот вопросс согласовываться должен..

Последний раз редактировалось diepower, 17.10.2010 в 14:17.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 17.10.2010, 15:30
Аватар для Gvozd
Матрос
Отправить личное сообщение для Gvozd Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gvozd
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 6,246

Если вы считаете правила глупыми, то не пишите здесь.
а если уж пишите, то соблюдайте правила
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 17.10.2010, 15:49
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

много неясного в ТЗ.
Например что конкретно я уже буду иметь(план, как представлен, картинки и т.д.), и что точно надо сделать.
В любом случае - долларов от 50. И с некой предоплатой, т.к. утрясывать ТЗ бесплатно - занятие неблагодарное.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 17.10.2010, 16:21
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для diepower Посмотреть профиль Найти все сообщения от diepower
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 3

Сообщение от micscr Посмотреть сообщение
много неясного в ТЗ.
Например что конкретно я уже буду иметь(план, как представлен, картинки и т.д.), и что точно надо сделать.
В любом случае - долларов от 50. И с некой предоплатой, т.к. утрясывать ТЗ бесплатно - занятие неблагодарное.
прочти лс, там сообщение отправил по поводу работы.. скриптов которые могу показать.. т.е. то что имеется.. и то что требуется..
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с javascript andruhin Общие вопросы Javascript 12 04.05.2012 10:05
Москва, ищу JavaScript программиста отлично знающего ExtJS, от 10 USD / час. maximgb Работа 3 03.08.2010 14:34
JavaScript разработчик (Яндекс, Москва) antonova Работа 2 08.07.2010 19:44
JavaScript на Яндекс.Фотки - почему тормозит браузеры? ZavFirefox Javascript под браузер 23 27.09.2009 19:24
Программист на JavaScript (удалённо) Vadym Работа 1 28.01.2009 13:57