Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 12.11.2010, 20:00
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

удалено.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 02.02.2011 в 15:04.
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 12.11.2010, 20:35
Аватар для mycoding
NodeJS developer - ушел
Отправить личное сообщение для mycoding Посмотреть профиль Найти все сообщения от mycoding
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1,022

До чего же жалко что не берут на удалёнку.
Мне например скоро практику проходить, я не могу найти фирму в Волгограде(в своём родном городе) куда пойти работать.
Мне уже раз 7 отказывали только из-за то что я не в Москве и Питере.
Ну что это такое ...
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 12.11.2010, 21:11
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Если я не ошибаюсь Octane из тоже Волгограда, не думаю, что он без работы сидит
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 12.11.2010, 21:14
Аватар для mycoding
NodeJS developer - ушел
Отправить личное сообщение для mycoding Посмотреть профиль Найти все сообщения от mycoding
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1,022

Я не хочу халтуры и у Octane знаний больше моих раз в 100)))
Он вообще гений, а кто я, просто кодер.
И мне надоели халтуры, я могу в принципе каждый день брать заказ на 1000 р и сдавать его за день,
получается для Волгограда нормально, но я так хочу стабильности и не искать больше этих заказов.
Если бы я нашел у себя в городе то, что мне надо я бы не ругался в каждом посте,
что работа есть только для Москвы и Питера.

Последний раз редактировалось mycoding, 12.11.2010 в 21:26.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 12.11.2010, 22:36
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Либо переезжай, либо повышай знания, либо хватит ныть
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 12.11.2010, 22:47
Аватар для B@rmaley.e><e
⊞ Развернуть
Отправить личное сообщение для B@rmaley.e><e Посмотреть профиль Найти все сообщения от B@rmaley.e><e
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 1,810

Эм, товарищи, вы темой не ошиблись?
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 13.11.2010, 01:10
Аватар для ~online~
©
Отправить личное сообщение для ~online~ Посмотреть профиль Найти все сообщения от ~online~
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 191

Сообщение от fatdenim
это помощь
Нет, это не помощь, а самая настоящая работа с нуля. Помогать - это значит принять участие в чем-то, где вы например уже что-то сделали сами. В данном случае вы нихера сами не сделали, а только ходите и клянчите. Если ты попрошайка, то хотя бы делай это тихонько, а не раскидывайся фразами "переехал трамвай". Ты себя зарисовал как прыщавого ПТУ-шного подростка.

ПЫ.СЫ. Я в аське у тебя за эту работу $50 требовал не так давно. Но сейчас я готов наоборот тебе заплатить, что б ты только свалил отсюда.
__________________
Страсть к выпивке, долговечнее любви к женщине...
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 13.11.2010, 04:38
Профессор
Отправить личное сообщение для SV0L0CH Посмотреть профиль Найти все сообщения от SV0L0CH
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 301

Сообщение от fatdenim
с автором говорил, он не против
А почему бы не нанять самого автора?
PS
Чтоли самому начать изучать расширения хрома? Там ведь тоже мой любимый V8
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 13.11.2010, 14:16
Интересующийся
Отправить личное сообщение для fatdenim Посмотреть профиль Найти все сообщения от fatdenim
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 10

Сообщение от ~online~ Посмотреть сообщение
Нет, это не помощь, а самая настоящая работа с нуля. Помогать - это значит принять участие в чем-то, где вы например уже что-то сделали сами. В данном случае вы нихера сами не сделали, а только ходите и клянчите. Если ты попрошайка, то хотя бы делай это тихонько, а не раскидывайся фразами "переехал трамвай". Ты себя зарисовал как прыщавого ПТУ-шного подростка.

ПЫ.СЫ. Я в аське у тебя за эту работу $50 требовал не так давно. Но сейчас я готов наоборот тебе заплатить, что б ты только свалил отсюда.
ну ты конкретно тупой
1 это не настоящая работа с нуля ибо уже есть расширение готовое, нужно только изменять его.
2 как я тебе уже писал, я уже писал расширение, но оно оказалось не оптимизированным.
3 пытаешься назвать что-то тем, чем оно не есть. я не клянчу. если тебе все же кажется что это клянчить, то ты асоциальный тип, и карма -134 этому подтверждение
4 опять же безосновательно пытаешься меня оскорбить - фейл
5 я слегка пошутил, а не раскидывался фразами. раскидываться фразами это утверждать то, о чем понятия не имеешь.
6 раскинулся фразами, ибо я не прыщавый, не птушник, и уже не подросток.
7 готов заплатить? пожалуйста 50 зелени на Z223873474901 и я больше никогда не зайду на этот форум. ой извини, это ты опять фразами раскидаешься, потому что ты и не имеешь таких денег?

итак, 7 фейлов в агр посте. хотел развести меня на бабло, но не получилось и теперь опять придется питаться нямкой из-под ногтей весь месяц, вот и разлился тут желчью. диагноз - рак предпоследней степени
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 13.11.2010, 14:18
Интересующийся
Отправить личное сообщение для fatdenim Посмотреть профиль Найти все сообщения от fatdenim
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 10

Сообщение от SV0L0CH Посмотреть сообщение
А почему бы не нанять самого автора?
PS
Чтоли самому начать изучать расширения хрома? Там ведь тоже мой любимый V8
автора просил - он отказался ссылаясь на недостаток времени из за учебы и своего расширения
предложил деньги - вообще заигнорил
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен человек, который сможет дописать скрипт. kdk jQuery 0 12.12.2009 15:08