Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 05.11.2010, 15:57
2de 2de вне форума
Аспирант
Отправить личное сообщение для 2de Посмотреть профиль Найти все сообщения от 2de
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 78

Для меня пограммирование это не только тупое написание кода, а ещё и способ найти лучший и эффективный подход а на это нужно время.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 05.11.2010, 16:35
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Moones Посмотреть профиль Найти все сообщения от Moones
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
Казалось бы, причём здесь программисты.

Moones,
извините, по пунктам отвечать лень. Промывка мозгов в вашей компании хорошая. Идеологией мотивируют, когда мотивировать больше нечем.

Ну Вам виднее, наверно.

Мы достойно оплачиваем квалифицированный труд. Кто хочет работать, то по справедливости вознаграждается. Тупой промывки мозгов у нас нет. Мы не жалеем отличнейшего и передового оборудования, создаём комфортные условия для работы. Коллектив супер ))

Просто в текущих рыночных условиях работать нужно. Работать. А не отрабатывать.

В общем, если ты крутой спец., приходи на собеседование. Там и посмотрим )
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 05.11.2010, 16:36
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Moones Посмотреть профиль Найти все сообщения от Moones
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Куда вперёд? Вперед можно двигаться только к смерти и старости. Переработки это зло. Всех денег не заработаешь, всех задач не реализуешь, всех книг не перечитаешь, всю музыку не переслушаешь, всех девок не ... ну это промолчим .

Могу сделать только один вывод: - Тот, кто требует переработок плевать хотел на человека. Переработки это РАБСТВО.

Ага. Только кто больше, а кто меньше )) А кому-то это не нужно. Так ведь ради Бога! )
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 05.11.2010, 16:41
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Moones Посмотреть профиль Найти все сообщения от Moones
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6

Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
У нас в городе есть подобная компания, где людям не то что в костюмах им даже общаться между собой запрещено, а если вышел в туалет не отпросившись то ложи бакс в кубок на столе руководителя. Я на то посмотрел и сказал ну уж извольте хоть за какие деньги.

У нас хорошая демократия. Управляемая ) Общаются все отлично, свободно. Вы, главное, не пишите "подобная", если не уверены )

Сообщение от monolithed Посмотреть сообщение
Цели нужны руководителям, а не разработчикам. Сотрудник должен выкладываться на совесть во время рабочего дня, а не в законный выходной. На компании с таким менталитетом нужно в суд подавать.


Это идиотизм (если конечно не связано с MQL4), лучше бы книжки сотрудникам покупали

Цели нужны и разработчикам. Если цель, конечно, вырасти профессионально или карьерно.

А книги мы покупаем, если нужны. Оперативно. Три недели назад привёз из Лондона сотрудникам 19 книг. На английском, так как переводов ещё нет. Тяжело только было. Теперь пускай доставкой заказывают )))
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 05.11.2010, 16:55
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Moones Посмотреть профиль Найти все сообщения от Moones
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6

Сообщение от Kolyaj Посмотреть сообщение
Бред, мы в России находимся, и ориентироваться надо на Россию. С вами же что получается (допустим я работаю по такому же графику, как и вы). На этой неделе четверг-пятница выходные, я работаю, вся моя семья отдыхает. Нахрена моей семье такой отдых, непонятно. На следующей неделе в субботу вся моя семья работает, я отдыхаю, нахрена мне такой отдых, непонятно. Причём здесь весь цивилизованный мир тоже непонятно.

Зачем программистам ходить в костюмах, тоже непонятно.

Отлично. Здоровья Вам и вашей семье. Каждый же делает выбор сам.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 05.11.2010, 17:19
VKS VKS вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для VKS Посмотреть профиль Найти все сообщения от VKS
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 178

Судя по этой дискусии компания не придерживается КЗОТа, интересно каким образом происходит оформление кандидатов, неужели вообще в черную?

P.S. Можно озвучить название Вашей международной компании?
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 05.11.2010, 17:32
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от Moones
Департамент, куда нам нужен мега JavaScript-разработчик недавно приобрёл статус международного, со всеми вытекающими от сюда последствиями.
Вот тоже не понятный момент. Получается, кто-то там, очень умный сотрудник, придумал какие-то статусы и последствия... В законе есть понятие "статус департамента"?! Сильно сомневаюсь...
С другой стороны, департамент как приобрел, так же может и потерять этот статус... Не вижу никаких проблем с этим. На качество работы департамента повлиять никак не должно. Наоборот - больше кандидатов заинтересуются вашей компанией... Неужели это для вас не очевидно?!
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 05.11.2010, 17:38
Аватар для mycoding
NodeJS developer - ушел
Отправить личное сообщение для mycoding Посмотреть профиль Найти все сообщения от mycoding
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 1,022

Вот она эта компания
Терпеть forex не могу.
http://www.alpari.ru/
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 05.11.2010, 17:56
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

удалено.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 02.02.2011 в 14:53.
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 05.11.2010, 18:15
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

удалено.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.

Последний раз редактировалось Gozar, 02.02.2011 в 14:53.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вакансия: JS разработчик. Москва. 30 000-40 000 руб/мес iradio Работа 4 10.10.2010 21:14
Вакансия: Front-end разработчик (HTML, CSS, JS, Ajax, jQuery) ivankov Работа 0 05.10.2010 19:00
Вакансия: разработчик интерфейсов, тонких клиентов (Краснодар) bukan87 Работа 16 29.01.2010 15:04
Вакансия дизайнера/разработчика интерфейсов на EXT JS в Москве lakehouse Работа 0 09.01.2010 18:11