Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 26.06.2011, 21:30
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от NikolayA Посмотреть сообщение
Я могу повторить еще раз, что оплата обговаривается с каждым индивидуально
извините, но если к вам придет программист и скажет, что он будет программировать ТОЛЬКО на брейнфаке, это вас не смутит?

извините, но правила они на то и правила,чтобы им следовать хоть в какой-то степени

я про то, что вы бы примерно описали,сколько можете заплатить, а не "индивидуально"

это не пахнет лохотроном, это пахнет русским беспределом.

и я не только вам лично это пишу, так поступают многие на этом подфоруме. можно сказать, через тему-две человека точно так же отнекивается и упирается.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 26.06.2011, 21:40
Интересующийся
Отправить личное сообщение для NikolayA Посмотреть профиль Найти все сообщения от NikolayA
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 12

melky,
Вопрос не сколько я могу заплатить, а сколько вы хотите.
Каким русским беспределом? Посмотрите вакансии по европе и штатам. Никогда не пишут сколько денег предлагают. Потому что одни готовы работать за 10К в месяц, а другие за 300К. Вы еще очень молоды, если верить дате в профиле. Поживете - поймете, что это не беспредел, а нормальная позиция работодателя.

У меня создается впечатление, что все тут отписывающиеся смотрят только со своей стороны и оценивают лишь свои риски.
Если я начну рассказывать сколько раз "сотрудники" получали часть денег и исчезали, тут форума не хватит.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 26.06.2011, 21:51
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от NikolayA Посмотреть сообщение
одни готовы работать за 10К в месяц, а другие за 300К.
если задача одинаковая,а также повышают цену за качество кода, долю просят еще и за престиж ?
мне кажется это странным

Сообщение от NikolayA Посмотреть сообщение
У меня создается впечатление, что все тут отписывающиеся смотрят только со своей стороны и оценивают лишь свои риски.
ну, только по своему жизненному опыту только его еще мало )
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 26.06.2011, 21:57
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Упрямый какой попался, видать уже пару раз прокалывался. Плевать всем на твои риски, рискуют обе стороны.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 26.06.2011, 22:08
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

NikolayA,
стоп. а почему работник должен думать о рисках работодателя?
он всего должен выполнять качественно и в срок свою работу-т.е справляться со своими обязанностями.
вопрос-зачем вы тогда нужны вы -если работник ещё думать за вас.это ваша работа думать о себе и о работнике,а не работник о вас. в таком развале ,я вас кроме как пятым колесом в телеге назвать не могу.ну а 5 колесо не нужно.....
работа сделана -деньги получены,а не работа сделана -а вместо денег рассказ как космические корабли бораздят просторы большого театра....
причём наверное для вас будет новостью-что код отдаётся заказчику только после оплаты. а из посмотреть увидит только или скриншоты или видео

Последний раз редактировалось dmitriymar, 26.06.2011 в 22:11.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 26.06.2011, 22:17
Интересующийся
Отправить личное сообщение для NikolayA Посмотреть профиль Найти все сообщения от NikolayA
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 12

Gozar,
В общем, с вами всё ясно, можете не продолжать.


dmitriymar,
Молодой человек, с вами тоже становится все понятно. Вместо конструктивного разговора куча желчи. Удачи вам в поиске работы. Исполнителей-то я себе все равно найду, а такие как вы отсеиваются обычно на этапе разговора по телефону и проверки на адекватность.
У меня создается впечатление, что здесь в основном подростки 18-20 лет собрались. Действительно не там спрашивать стал.
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 26.06.2011, 22:32
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

NikolayA,
Не сочтите за флуд, но в какой-то степени вы сами дали повод для возмущения. Какая разница из какого города сотрудник если работа удаленная? Просто скажите сколько в среднем +- сотрудник на этой должности может заработать и прекратим эти прения не в суде же.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 26.06.2011, 22:43
Интересующийся
Отправить личное сообщение для NikolayA Посмотреть профиль Найти все сообщения от NikolayA
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 12

monolithed,
Разницы из какого города - для меня нет. Но зачем платить человеку сильно больше чем то, на что он рассчитывает? Это не логично. Качество работы от этого не изменятся, а риски мои повысятся.
На примере с тем же QT программистом. Кто-то готов работать за 150 долларов в неделю, а кто-то за 700. Разница почти в 5 раз, а опыт работы примерно одинаков.
А если бы я сразу написал сумму в неделю? Тогда бы мне человек вместо 150 стоил бы больше. Так что, суммы не будет. Не вижу смысла писать сумму - с каждым индивидуально, отталкиваясь от пожеланий.
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 26.06.2011, 23:58
Профессор
Отправить личное сообщение для da_ff Посмотреть профиль Найти все сообщения от da_ff
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 317

NikolayA,
На сайте программистов, вы говорите, что не понимаете почему должны платить рыночную цену специалисту если он согласен работать за еду. Вы по прежнему удивляетесь потоку желчи в свой адрес?
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 27.06.2011, 00:01
Профессор
Отправить личное сообщение для da_ff Посмотреть профиль Найти все сообщения от da_ff
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 317

Очевидно, что человек с опытом работы демпингует не от хорошей жизни. Возможно у него есть долги, возможно, проблемы со здоровьем и нужны деньги. Он согласен работать за любую цену, главное работать. Вы этим пользуетесь и с невинным лицом удивляетесь, а что это все как на вас плохо смотрят?! Как мило.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста для сотрудничества, ищу программиста для создания браузерной игры He3HaUKa Javascript под браузер 3 25.04.2011 20:53
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34
Москва, ищу JavaScript программиста отлично знающего ExtJS, от 10 USD / час. maximgb Работа 3 03.08.2010 14:34