Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 27.06.2011, 00:23
Интересующийся
Отправить личное сообщение для NikolayA Посмотреть профиль Найти все сообщения от NikolayA
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 12

da_ff,
Думаю, это разница в миропонимании. Форум у вас забавный. Много с кем общался в таком формате. Всегда всех все устраивало. Всего вам хорошего. Дальнейший разговор считаю бесперспективным.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 27.06.2011, 00:37
Профессор
Отправить личное сообщение для da_ff Посмотреть профиль Найти все сообщения от da_ff
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 317

Ну почему же? Если бы вы указали вилку, то никаких проблем не было. Потому как без нее вы, очевидно, ищете человека не для работы, а для проекта. Чем дешевле он будет, тем лучше для проекта. Я вас не сужу, вы так работаете, если работаете успешно, то значит на верном пути. Но и вы терпимее относитесь к посетителям, а то как-то неудобно получилось, пришли, правила не прочитали, опубликовали пост, вам указали на наличие ошибок, вы отказались их исправить, аргументируя это тем, что "вы так работаете".
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 27.06.2011, 13:29
Аватар для DreamTheater
Профессор
Отправить личное сообщение для DreamTheater Посмотреть профиль Найти все сообщения от DreamTheater
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 471

NikolayA, к Вашим услугам десятки фрилансерских сайтов и сайтов по поиску работы/персонала (на многих, кстати, оплата указывается в обязательном порядке), Вы же предпочли написать здесь, будьте добры соблюдать правила.

Человек, допустим, точно знает сколько он хочет за такую работу, но сумма, которую назовете Вы, во многом охарактеризует Вас как работодателя, поэтому народ и спрашивает.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 27.06.2011, 15:16
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

Цитата:
Исполнителей-то я себе все равно найду, а такие как вы отсеиваются обычно на этапе разговора по телефону и проверки на адекватность.
хороший специалист работу себе тоже найдёт. и в первую очередь он пойдёт туда, где указана хорошая зарплата, и в последнюю - туда, где она не указана вообще.

Цитата:
У меня создается впечатление, что здесь в основном подростки 18-20 лет собрались. Действительно не там спрашивать стал.
нет, всё правильно. за жалкие 150уе вы примерно такого уровня специалиста и получите.
__________________
.ня
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 27.06.2011, 15:25
Профессор
Отправить личное сообщение для tenshi Посмотреть профиль Найти все сообщения от tenshi
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 1,183

а что за проект-то? "придание интерфейсу интерактивности" - это конечно "очень интересно", но к действию не побуждает.
__________________
.ня
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 27.06.2011, 16:46
Аватар для DreamTheater
Профессор
Отправить личное сообщение для DreamTheater Посмотреть профиль Найти все сообщения от DreamTheater
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 471

Сообщение от NikolayA Посмотреть сообщение
Gozar,
Честно говоря, несколько все равно как для вас это выглядит. Я набираю людей удобным мне способом. Удобным для меня, потому что плачу я. И если я буду вступать в полемику с каждым из десятков сотрудников, я сойду с ума.

Если вам неинтересно и вы зашли попричитать, не стоит утруждаться.
Вилку зарплаты называть не буду по уже указанным мною причинам.
Уважаемый, Вы платите специалисту за его знания и время, а не за то чтобы он был Вашим персональным рабом, поэтому отношение "я царь - ты холоп", только из-за того что Вы оплачиваете труд человека, показывает кто Вы есть. Удачи в поисках, мне жаль тех несчастных которые согласятся работать с таким человеком как Вы.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу программиста для сотрудничества, ищу программиста для создания браузерной игры He3HaUKa Javascript под браузер 3 25.04.2011 20:53
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34
Москва, ищу JavaScript программиста отлично знающего ExtJS, от 10 USD / час. maximgb Работа 3 03.08.2010 14:34