Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #91 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 16:24
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от Naik
Кроме того, костяк скрипта есть. Об этом я и просил,
интересно ,заказчик сам просит чтоб в изделии были косяки...
Ответить с цитированием
  #92 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 16:27
Аспирант
Отправить личное сообщение для Naik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Naik
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 38

заказчик предполагает, что за такую сумму могут быть недочеты. (p.s. кстати исполнитель исправленный код уже прислал).
О том я и писал, что за ту сумму что я предложил, сам потом буду ковыряться...
Ответить с цитированием
  #93 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 16:30
Аспирант
Отправить личное сообщение для Naik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Naik
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 38

Сообщение от micscr Посмотреть сообщение
плавные движения сделали же тебе. Я тебе 5 пунктов привел отличий от хотелок. Ты же орешь, какой я плохой, обобрать тебя решил(хотя я писал, что и не стану сотрудничать). И что тебе запросто забесплатно сделали. Сделали, то сделали, но не то, что сделал бы я. Так что извиняйся.
Сделали. Не ору для начала, а разговариваю... Обобрать у тебя меня не выйдет, я уже говорил, что твой контингент это лохи которых можно кинуть на деньги, я к ним не отношусь.
За что извиняться? За то что не сделали так как сделал бы ты? "По образу твоему и подобию" ? Нимб не давит?
Ответить с цитированием
  #94 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 16:33
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от Naik Посмотреть сообщение
среди кучи обвинений нашел вопросы...
Вот мое то сообщение:
Цитата:
Ответственный человек знает, что нет просто кода в вакууме, а есть реализация. Реализация на каком то сайте. Интеграция. Хотя если вы умеете интегрировать скрипты ...
Например:
1) jquery использовать можно?
2) картинки, подписи, данные о ссылке перехода - статичны, один раз заданы и вы эти данные даете(размер их и т.д.)? То же с расположением элементов по кругу. Или сайт под этот скрипт будет выводить динамические данные?
3) при наведении или щелчке выдвигается? При щелчке "мимо" или по ней, но не по ссылке - уходит назад? По "читать далее" - в новой вкладке открывается?

p.s. технический момент - предоплату платите?
Жирным шрифтом выделены вопросы - так сильно они затеряны? И где тут вообще обвинения? Первая часть - это разъяснение было, поста от Kolyaj, который ты не понял.

p.s. не надо быть таким мнительным
Ответить с цитированием
  #95 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 16:40
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от Naik Посмотреть сообщение
заказчик предполагает, что за такую сумму могут быть недочеты.
впервые слышу. Сам придумал?
Сообщение от Naik Посмотреть сообщение
что твой контингент это лохи которых можно кинуть на деньги, я к ним не отношусь
Т.е. получить достойную оплату программистом за свой труд означает налошить заказчика? Когда работа по взаимной договоренности и в конкурентной среде. Много на себя берешь, минус заслужил.
Сообщение от Naik Посмотреть сообщение
За что извиняться?
Тебе не сделали того что в задаче написано, я от этого отталкивался, так что твои сравнения платного и бесплатного - некорректны. А ты их проводишь.
Ответить с цитированием
  #96 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 16:41
Аспирант
Отправить личное сообщение для Naik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Naik
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 38

Вот у меня они затерялись... Неуглядел...
На вопросы ответил.

p.s. поумерь свою чванливость.
Ответить с цитированием
  #97 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 16:46
Аспирант
Отправить личное сообщение для Naik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Naik
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 38

micscr, не придумал, загуглил.
Получить больше чем того стоит работа - да, для меня означает развести... Я на себя вообще не беру ничего. Ты единственный тут неадекват. Все уже поняли чего я хотел и что задачка пустяковая. Один ты с пеной у рта ставишь мне минусы и пытаешься доказать свою правоту разбрасывая минусы как будто у меня от них колесо спустит или мигрень начнется.

Мне сделали 70 процентов того, что мне нужно... Чего тебе еще не хватает? Не профессионал, промахнулся, не на того напал... че дальше то забор городить?
Ответить с цитированием
  #98 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 17:02
Кандидат Javascript-наук
Отправить личное сообщение для nyols Посмотреть профиль Найти все сообщения от nyols
 
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 134

Цитата:
за то что бесплатно поработав на хама, подставляешь авторитет и ценность самой профессии.
О боже какие злобные люди же есть на сегодняшний день
Какой авторитет профессии ?
Или может я опустил твое личное достоинство тем что помог человеку ?

Обижайся обижайся, а мне нравится помогать когда есть свободное время
Ответить с цитированием
  #99 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 17:13
Аватар для Snipe
Профессор
Отправить личное сообщение для Snipe Посмотреть профиль Найти все сообщения от Snipe
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 765

Naik, вам несколько разных исполниттелей оценили задачу примерно одинаково - в рабочий день. Это качественный код, без багов и со всеми требованиями. Никто не пытался вас надуть и облапошить.

Другой вопрос, что вам нужно было дешевле и можно было абы-как. Не все готовы принять такое предложение, более того, не все могут осознат такое предложение (как это, сделать фигово, но задешего?). Да и гораздо чаще бывает, что если человек заплатил хотя бы рубль, он потом требует...

Последний раз редактировалось Snipe, 06.10.2011 в 17:15.
Ответить с цитированием
  #100 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 17:28
Аспирант
Отправить личное сообщение для Naik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Naik
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 38

Snipe, вы правы. Но после того как узнали что мне нужно было, многие сказали что действительно задачка элементарная. Я сразу говорил, что требовать чего-то там сложного не буду даже если заплатил копеечку... Нужно было лишь уточнить у меня инетересующие вопросы.
Мне нужен был лишь костяк. движение. остальное "допилю". поэтому цена, задача, сроки - обсуждались... я писал об этом.
Агрессивное поведение в топике навязал micscr. Если кого обидел случайно - извиняюсь.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен скрипт подсчитывающий количество знаков введённых пользователем javascript_pupil Работа 8 06.01.2011 13:31
Нужен скрипт онлайн редактора книг gustovskiy Работа 1 04.01.2011 01:48
Помогите! Очень нужен скрипт расчет мощности кондиционера smailcom (X)HTML/CSS 1 12.12.2010 15:36
Нужен скрипт, рандомное изменение изображения Marker-film_ru Ваши сайты и скрипты 7 13.11.2010 15:24
Нужен скрипт N98CG4 Общие вопросы Javascript 4 12.07.2009 15:54