Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 14:03
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от Naik
могли бы уже половину скрипта написать коли все профи такие!
За деньги - да.

Профи тем и отличается от любителя - всё делает за деньги.
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 14:08
Аспирант
Отправить личное сообщение для Naik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Naik
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 38

dmitriymar, Пардон, а вы на форуме работаете? У вас есть основная работа на которой вы получает в час 10 баксов в день, а это калым.

systemiv, я таких заказчиков не ищу, все через знакомых приходят. То что я ссылку кидал - далеко не готовый варинт, а просто рыба для клиента ибо работаю удаленно и примеры неначем показывать.

150$? за такие деньги я с вас потом не слезу! будете месяц крапеть и переделывать любые недочеты и ровнять все до милиметра. Мне же нужен просто механизм, остальное я сам подгоню.
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 14:10
Аспирант
Отправить личное сообщение для Naik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Naik
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 38

В общем мы тут ничего не решим, просьба администрацию закрыть ветку.
Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 14:13
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от Naik Посмотреть сообщение
Вот смотрю я на вас, все такие "гуру", столько высокомерия, пока флудите в теме и обсуждаете какой я вебмасетр ужасный, могли бы уже половину скрипта написать коли все профи такие!
Ну мы тебе ничего не должны, чтобы помогать тебе решать твои финансовые проблемы. Я же говорил - было бы логично, чтобы ты такой заказ завалил - будет тебе уроком.
Я вопросы уточняющие задавал - это же ТЗ твое не готовое, а ты на них даже ответить не можешь.
Сообщение от Naik
dmitriymar, Пардон, а вы на форуме работаете? У вас есть основная работа на которой вы получает в час 10 баксов в день, а это калым.
Т.е. ты ищешь калымщика?
У кого есть постоянная работа, тому и не надо подрабатывать. А фрилансеры и т.д. работают почасово, и считается почасово, и расценка больше чем в час при постоянке, т.к. работа есть не всегда.
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 14:13
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,123

Сообщение от systemiv
Ну щас начнёт твоя репа ползти вниз
Почему?
Общается автор нормально...
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 14:14
Аспирант
Отправить личное сообщение для Naik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Naik
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 38

Да нужна мне эта репа как ежу футболка...
А вообще я думаю не мне объяснять, что чем больше сумма, тем больше ответственность, поэтому я ничего не сказал такого, за что мне репу уменьшать.
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 14:18
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от Naik Посмотреть сообщение
А вообще я думаю не мне объяснять, что чем больше сумма, тем больше ответственность,
Какая нафиг ответственность? Уголовная? Мы - в суде что ли?
Есть ТЗ, и есть выполненная работа. Соответствует ТЗ - все ок. Никаких размытых затягиваний напотом, доделок бесконечных. Дурачков в другом месте ищи.
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 14:19
Аспирант
Отправить личное сообщение для Naik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Naik
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 38

micscr, насчет постоянной работы это не так. У меня есть постоянная работа и получаю я вполне нормальные деньги. Но у меня есть жена ребенок и я никогда не прочь подзаработать этим калымом!
Что касается уточняющих вопросов, то спрашивать нужно прямо, а не изподвыпедверта. Среди нравоучений о моей безответственности пару раз задать "уточняющий" вопрос о скрипте, это как воспринимать? Согласился бы делать, попросил бы ТЗ на основе которого нужно сделать, я бы написал именно ТЗ, а не тут пару слов...
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 14:23
Аспирант
Отправить личное сообщение для Naik Посмотреть профиль Найти все сообщения от Naik
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 38

micscr, не нужно передергивать. Я работал 1С ником и работал по ТЗ. Сразу скажу что ТЗ составлял не я (я же безответственный), а очень опытные сотрудники. В итоге приходилось иногда все переделывать, потому что всегда можно найти то, до чего можно докапаться и клиенты есть такие которые не прочь кинуть. Невозможно предугадать все в задании.
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 06.10.2011, 14:31
Профессор
Отправить личное сообщение для da_ff Посмотреть профиль Найти все сообщения от da_ff
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 317

Naik,
Вам дали ссылку, чего вы не сделали сами до сих пор?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен скрипт подсчитывающий количество знаков введённых пользователем javascript_pupil Работа 8 06.01.2011 13:31
Нужен скрипт онлайн редактора книг gustovskiy Работа 1 04.01.2011 01:48
Помогите! Очень нужен скрипт расчет мощности кондиционера smailcom (X)HTML/CSS 1 12.12.2010 15:36
Нужен скрипт, рандомное изменение изображения Marker-film_ru Ваши сайты и скрипты 7 13.11.2010 15:24
Нужен скрипт N98CG4 Общие вопросы Javascript 4 12.07.2009 15:54