Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Ищу человека для создании дизайн студию (https://javascript.ru/forum/job/26106-ishhu-cheloveka-dlya-sozdanii-dizajjn-studiyu.html)

micscr 26.02.2012 17:40

Цитата:

Сообщение от yantsov (Сообщение 160026)
micscr,
мне не хочется тратить время на ваши умные рассуждения

Ой какой важный, время свое тратить не хочет, а чтобы на него тратили - ждет. Сам наверное в фотошопе работать даже не умеет.

Gozar 26.02.2012 17:41

Цитата:

Сообщение от DreamTheater (Сообщение 160031)
У программистов просто аналитический подход.

Да ладно, я лично всех дураками считаю. Ну не может быть человек во всём идеален. В чём-то он точно дурак. Вот тут я прибегаю и начинаю ему всячески показывать какой он дурак и рассказывать почему.

Себя я тоже за дурака держу, только я главный дурак! Себе доказываю перед зеркалом.

micscr 26.02.2012 17:42

Цитата:

Сообщение от yantsov (Сообщение 160032)
DreamTheater,
а вы откройте их на мониторе 22-27 дюймов, красиво выглядят?

Ты предлагаешь чтобы на таких мониторах у посетителей голова как кабина танка качалась влево вправо читая текст на "полноекранном" сайте? :haha:

Gozar 26.02.2012 17:42

yantsov,
Не обращай на micscr, внимания, он вообще главный тролль. Только время потеряешь, ему что-то доказывая.

DreamTheater 26.02.2012 17:43

Цитата:

Сообщение от yantsov (Сообщение 160032)
DreamTheater,
а вы откройте их на мониторе 22-27 дюймов, красиво выглядят?

А вертеть башней из стороны в сторону, читая текст на таком мониторе, удобно?

Откройте любой сайт с многомиллионной посещаемостью, такие как google, yandex, facebook, vk и т. п., и Вы увидите (о чудо!) фиксированную ширину страницы. А ведь в эти проекты было вложено немало денег, и там дизайн точно не идиот рисовал.

yantsov 26.02.2012 17:45

Gozar,
да я уже понел)
micscr,
DreamTheater,
а если сидеть и ждать когда за тебя придумают чтобы башней не вертеть ,то читай фиксированные сайты

micscr 26.02.2012 17:46

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 160036)
yantsov,
Не обращай на micscr, внимания, он вообще главный тролль. Только время потеряешь, ему что-то доказывая.

спасибо за доверие, но я вряд ли могу претендовать на звание "главный", меня тут почти не бывает.

Gozar 26.02.2012 17:47

Кстати руки на проекте лучше сделать мужскими. Так будет мужественней, ну или хотя бы ногти женщине подстричь. А то женщины заказывать дизайн не будут, подумают ещё про возраст и т.д.

В остальном не вижу ничего критичного. А так как кроме меня тут в дизайне никто ничего не понимает, кроме кажись Octane, то можно никого не слушать.

DreamTheater 26.02.2012 17:47

Цитата:

Сообщение от yantsov (Сообщение 160038)
Gozar,
да я уже понел)
micscr,
DreamTheater,
а если сидеть и ждать когда за тебя придумают чтобы башней не вертеть ,то читай фиксированные сайты

Уже читаю и получаю удовольствие :)

micscr 26.02.2012 17:50

Цитата:

Сообщение от Gozar (Сообщение 160040)
А так как кроме меня тут в дизайне никто ничего не понимает,.

А Вы по дизайну не издавали книг, как те которые Вы издавали поднимая отечественную промышленность?


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.