Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Ищу человека для создании дизайн студию (https://javascript.ru/forum/job/26106-ishhu-cheloveka-dlya-sozdanii-dizajjn-studiyu.html)

micscr 26.02.2012 18:16

Цитата:

Низшее. На работу меня взять хочешь или может тебе для статистики?
сори, я уже нагуглил что такое "профильное образование", забыл просто что это означает.

Gozar 26.02.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от micscr (Сообщение 160054)
сори, я уже нагуглил что такое "профильное образование", забыл просто что это означает.

Можешь дальше гуглить, диплом высшего у меня тоже есть.

DreamTheater 26.02.2012 18:36

Gozar, твоя аватарка хавает мой моцк :help:

Gozar 26.02.2012 18:46

Цитата:

Сообщение от DreamTheater (Сообщение 160057)
Gozar, твоя аватарка хавает мой моцк :help:

А должна хавать моцк аквариума. :)

devote 26.02.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от Magneto (Сообщение 160000)
Не вижу ничего смешного.

Недавно один из пользователей создал на этом форуме сообщение с призывами сделать дизайн для его супер-пупер скрипта(сайта). Если не ошибаюсь то это был devote. Так вот обьединяйтесь и помогите друг другу.

Ну никто не говорил про супер-пупер, во вторых мне не нужно слишком хорошо для демо и в третьих я не зарабатывать на нем буду. А объединяться тем более не вижу смысла, ибо я прогер а не дизайнер... да и мне это не нужно.

Shaci 27.02.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от devote (Сообщение 160102)
Ну никто не говорил про супер-пупер, во вторых мне не нужно слишком хорошо для демо и в третьих я не зарабатывать на нем буду. А объединяться тем более не вижу смысла, ибо я прогер а не дизайнер... да и мне это не нужно.

в случае devote, думаю, что там более менее адекватные цели)

А ТС скорее всего не шарит в вебе)

Shaci 27.02.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от yantsov (Сообщение 160004)
Magneto,
тут себя просто мега все-знающими считают,а еще не зная что за проект!
Спрашивали сколько мне лет? Вам для чего не бойтесь я не школоло уже давно, если ошибки в тексте то из за того что не спал уже 3 ночи!

дело не в возрасте, знаю чела, который программить начал в 12-14(естесственно в этом возрасте он только учился) лет. затем фрилансом занимался, затем веб студию свою создал.
Не что-то выдающееся, но тем не менее у него есть команда из дизайнеров, программистов, (с которыми он начинал), фотографов и менеджеров(менеджеры - из родственников вроде),
и есть реализованные проекты.

Дело в АДЕКВАТНОСТИ и СТАРАТЕЛЬНОСТИ )), сорри за капс лок :)

B~Vladi 27.02.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от Shaci
сорри за капс лок

НЕТ :p

Shaci 27.02.2012 01:41

Цитата:

Сообщение от B~Vladi (Сообщение 160123)
НЕТ :p

:p

Magneto 27.02.2012 02:08

Цитата:

Сообщение от devote (Сообщение 160102)
Ну никто не говорил про супер-пупер, во вторых мне не нужно слишком хорошо для демо и в третьих я не зарабатывать на нем буду. А объединяться тем более не вижу смысла, ибо я прогер а не дизайнер... да и мне это не нужно.

Что то ты начал пятиться. Ты хотел дизайн но сам понимаешь что бесплатно тебе никто не сделает. Когда я тебе сказал что есть в сети множество бесплатных шаблонов ты начал носом воротить, типа что это мой сайт будет на тысячи других похож. Вот у тебя реальная возможность договориться с дизайнером чтоб он тебе сделал диз, а ты ему вместо этого сделай скриппт или что он там хочет.

И причем здесь деньги зарабатывать?


Часовой пояс GMT +3, время: 21:14.