Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #11 (permalink)  
Старый 26.02.2012, 16:51
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

Сообщение от yantsov Посмотреть сообщение
micscr,
сам дизайн и сам проект www.elside.ru
Ответить с цитированием
  #12 (permalink)  
Старый 26.02.2012, 17:02
Аватар для DreamTheater
Профессор
Отправить личное сообщение для DreamTheater Посмотреть профиль Найти все сообщения от DreamTheater
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 471

Переключился на английский язык - чуть мозг не сломал
Кстати, то что вы называете "in all browser window" (вообще-то всю жизнь это называлось "full screen"), есть облее научное определение - резиновая верстка.

Последний раз редактировалось DreamTheater, 26.02.2012 в 17:05.
Ответить с цитированием
  #13 (permalink)  
Старый 26.02.2012, 17:08
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

yantsov,
Вы сами то хоть немного понимаете абсурдность того, что вы предлагаете?

Тут не нужно быть аналитиком чтобы понять, что не один нормальный разработчик, которому нужно платить за квартиру, за садик для ребенка и пр. не будет бросать свою работу чтобы кому-то бесплатно делать сайт, который еще и не отобьется.

PS: У вас есть опыт работы в какой-либо веб-студии?
Ответить с цитированием
  #14 (permalink)  
Старый 26.02.2012, 17:26
Аватар для micscr
Профессор
Отправить личное сообщение для micscr Посмотреть профиль Найти все сообщения от micscr
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 1,566

как он быстро сдался. Настолько и ценным для него было это начинание. Насколько он за него готов бороться. Соответственно отнесся бы и к вовлеченным людям - при первых проблемах слился. А люди просто бы потеряли свое время.
На будущее - когда утверждаешь что "я по профессии дизайнер", должно что то быть чтобы показать , даже хотя бы то что делалось овладевая профессией. А если любитель то так и говори.
Ответить с цитированием
  #15 (permalink)  
Старый 26.02.2012, 17:34
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Напугали бедного дизайнера, он уже наверное бежит и отмахивается сто долларовыми купюрами, лишь бы не догнали злые программисты. За 3 часа слили всё начинание.

Сказали бы просто: - пошёл в жопу. Кратко и ясно, а то жизни учить начали. Я даже не успел прочитать, что человек предлагал.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #16 (permalink)  
Старый 26.02.2012, 17:34
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для yantsov Посмотреть профиль Найти все сообщения от yantsov
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 9

micscr,
мне не хочется тратить время на ваши умные рассуждения, я кого то уговаривал чтобы со мной работать?Слился потому что уже смысла нету тут искать все уже затролили,по поводу работы да работал в дизайн студиях, я что должен перед кемто отчитываться, если заинтересованный человек бы спросил то я бы показал, а мне вам не чего доказывать! и еще по поводу вы смеялись сайта или дизайна не знаю привыкли к стандарту фиксированых сайтов!
Ответить с цитированием
  #17 (permalink)  
Старый 26.02.2012, 17:35
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для yantsov Посмотреть профиль Найти все сообщения от yantsov
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 9

Gozar,
Не кого тут не сливали, просто поищу в другом месте чем на этом сайте, программисты считают себя всезнающими богами!
Ответить с цитированием
  #18 (permalink)  
Старый 26.02.2012, 17:36
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

yantsov,
Не обращай внимания, здесь кроме троллей никого нет.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #19 (permalink)  
Старый 26.02.2012, 17:38
Аватар для DreamTheater
Профессор
Отправить личное сообщение для DreamTheater Посмотреть профиль Найти все сообщения от DreamTheater
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 471

Сообщение от yantsov Посмотреть сообщение
micscr,
мне не хочется тратить время на ваши умные рассуждения, я кого то уговаривал чтобы со мной работать?Слился потому что уже смысла нету тут искать все уже затролили,по поводу работы да работал в дизайн студиях, я что должен перед кемто отчитываться, если заинтересованный человек бы спросил то я бы показал, а мне вам не чего доказывать! и еще по поводу вы смеялись сайта или дизайна не знаю привыкли к стандарту фиксированых сайтов!
А чем плохи сайты с фиксированной шириной?

Сообщение от yantsov Посмотреть сообщение
Gozar,
Не кого тут не сливали, просто поищу в другом месте чем на этом сайте, программисты считают себя всезнающими богами!
У программистов просто аналитический подход.
Ответить с цитированием
  #20 (permalink)  
Старый 26.02.2012, 17:39
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для yantsov Посмотреть профиль Найти все сообщения от yantsov
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 9

DreamTheater,
а вы откройте их на мониторе 22-27 дюймов, красиво выглядят?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу jQuery плагин для создания меню Zeboton jQuery 9 15.09.2014 15:31
Ищу скрипт для работы с bbcode mTzen Общие вопросы Javascript 3 13.09.2010 07:17
Ищу библиотеки для работы с 3D Бобр Общие вопросы Javascript 3 06.08.2010 17:02
Ищу драйвер для Mootools 1.11->1.2 Serg_pnz AJAX и COMET 0 10.06.2009 11:52
Ищу скрипт для вставки на страницу чата Relle Firefox/Mozilla 3 14.05.2009 11:08