Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 06.06.2012, 16:58
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для rom_hm Посмотреть профиль Найти все сообщения от rom_hm
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5

Мебельный калькулятор
Ищу партнера-веб-программиста.

Примеры требуемой графики:
http://mtashkaf.ru/calculator.html
http://www.ronikon.ru/act-view/page-260/
http://www.slidy.ru/calculator.html
http://sunboat.ru/view/

Бизнес план и Техзадание готов выслать.

Оплата за работу - 50% доля в проекте или укажите Вашу цену.
Возможна удаленная работа.

На себя беру поиск клиентов, часть программирования, послепродажную поддержку.

rom_hm@hotmail.com
8 (903} 287_93_40
Александр.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 06.06.2012, 17:10
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

отправил сообщение на мыло
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 06.06.2012, 23:04
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

хм,
Сообщение от rom_hm
Примеры требуемой графики:
а это каким боком к кодингу? возможно нужен дизайнер?
а в контексте всего, только код подобного проекта оценивал-1500$
там моментов более чем,и чтоб собрать толковый калькулятор (ящики не выдвигаются при открытой двери и т.д-ширина ящика шире створки-забили на ширину профиля и т.п) -нужен не маленький опыт в мебели. Там т.з под шкаф купе -только по тех части страниц на 30 для хорошего калькулятора

Последний раз редактировалось dmitriymar, 06.06.2012 в 23:18.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 07.06.2012, 16:39
Аватар для Джэксон
Аспирант
Отправить личное сообщение для Джэксон Посмотреть профиль Найти все сообщения от Джэксон
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 89

я так подумал, что тут не только js. Тут надо ещё до дури картинок сделать с разными вариантами видов шкафа. Плюс код на 1000 строк как минимум. Короче дорого будет стоить такая работа.
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 22.06.2012, 16:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для rom_hm Посмотреть профиль Найти все сообщения от rom_hm
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5

Мебельный опыт = три спроектированных на коленках и собранных там же шкафа-купе
Защита от дурака "ящики не выдвигаются при открытой двери и т.д. " не нужна для первой версии.
Минимум, который необходимо заложить в базовую версию:
1) проектирование корпуса (Только стойки и полки. Без ящиков, корзинок, вешало, и прочей хрени.)
2) проектирование дверей
3) на основании 1) и 2) сгенерировать список деталей.
4) на основании 3) и прайс-листа рассчитать цену
С учетом того, что продукт в сети представлен многократно (мой первый коммент показывает лишь вершину айзберга), то и продавать его можно будет не однократно.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 22.06.2012, 18:33
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от rom_hm
С учетом того, что продукт в сети представлен многократно (мой первый коммент показывает лишь вершину айзберга), то и продавать его можно будет не однократно.
ну и логика по вашей логике -найдите 2 одинаковых калькулятора.
По этой логике-проще сделать сервис и предоставлять платный доступ,а не написать код стоимостью н баксов под заказ,получить за него н/100 баксов и искать кому бы его ещё продать,что само по себе уже работа
А что вам мешает оплатить полною стоимость кода,оплачивать его поддержку,изменения,и его самому продавать?-как делают все
Сообщение от rom_hm
Мебельный опыт = три спроектированных на коленках и собранных там же шкафа-купе
и что в этом хорошего? дак поэтому у нас в стране всё не так как должно-любитель бокопор,поработав 3 дня уже считает себя профи....

Последний раз редактировалось dmitriymar, 22.06.2012 в 18:36.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 22.06.2012, 18:42
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от rom_hm
1) проектирование корпуса (Только стойки и полки. Без ящиков, корзинок, вешало, и прочей хрени.)
зависит от толщины дсп,от размеров листа,соответсвенно и конструкционно ,то что можно сделать из вбм,нельзя сделать с кронольвова-поведёт,покрутит если высоту допустимую превысить

Сообщение от rom_hm
2) проектирование дверей
с лёту могу назвать пять производителей профиля+решения типа agt,просто дсп. причём у каждого из них есть ещё модельный ряд и различные заполнители,не считая ещё комбинирования,или батика и т.д -где цена идёт за изделие- итого цены отличаются в 3-7 раз
Сообщение от rom_hm
3) на основании 1) и 2) сгенерировать список деталей.
см. пункты 1,2
Сообщение от rom_hm
4) на основании 3) и прайс-листа рассчитать цену
см. пункты 1,2

Последний раз редактировалось dmitriymar, 22.06.2012 в 18:45.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 24.06.2012, 20:59
Аватар для Джэксон
Аспирант
Отправить личное сообщение для Джэксон Посмотреть профиль Найти все сообщения от Джэксон
 
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 89

если вы предоставите картинки (виды мебели), я берусь написать калькулятор. И ещё напишите какие функции должны у него быть. И в зависимости от этого я скажу цену. E-mail: rigin-zhenya@mail.ru
Ответить с цитированием
  #9 (permalink)  
Старый 27.06.2012, 11:08
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для rom_hm Посмотреть профиль Найти все сообщения от rom_hm
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5

Сообщение от dmitriymar Посмотреть сообщение
По этой логике-проще сделать сервис и предоставлять платный доступ,а не написать код стоимостью н баксов под заказ,получить за него н/100 баксов и искать кому бы его ещё продать,что само по себе уже работа
А что вам мешает оплатить полною стоимость кода,оплачивать его поддержку,изменения,и его самому продавать?-как делают все

и что в этом хорошего? дак поэтому у нас в стране всё не так как должно-любитель бокопор,поработав 3 дня уже считает себя профи....
Сервис - это проект с б'ольшими трудозатратами, рисками и прибылью. Не мой уровень. Я начинаю с малого.
Я не смогу сам встраивать калькулятор в сайт заказчика. Опыта нет.
Я беру на себя поиск заказчика и согласование проектных документов. Мой партнер-программист встраивает калькулятор в сайт заказчика. Полученный доход делим в соответствии с нашими трудозатратами.
Ответить с цитированием
  #10 (permalink)  
Старый 27.06.2012, 12:24
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от rom_hm
Я беру на себя поиск заказчика и согласование проектных документов.
думаете вы один такой? 99.99999999999999999999999999999999999999..% подобных проектов и идей умерло
Сообщение от rom_hm
Мой партнер-программист встраивает калькулятор в сайт заказчика. Полученный доход делим в соответствии с нашими трудозатратами.
а не думали о том что каждый заказчик захочет свои фишки добавить,многое поменять-итого проект постоянно переписывается с нуля под каждого за мало денег
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
JS калькулятор value c нескольких групп radio Round Events/DOM/Window 7 30.10.2013 21:29
Калькулятор + форма заказа jkdl Элементы интерфейса 8 15.09.2012 14:10
Помогите вытащить отсюда калькулятор sergiocharm Общие вопросы Javascript 8 17.04.2012 22:22
Сделать калькулятор на сайт. asderru Работа 1 22.07.2010 13:46
Калькулятор работает ТОЛЬКО в ie6 (вопрос ламера) st_sinner Javascript под браузер 3 17.04.2010 18:11