Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 29.07.2012, 11:35
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Anton2507 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Anton2507
 
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 1

Модуль для web-to-print проекта
Добрый день!

Возникла потребность в услугах программиста. Попытаюсь в кратце описать задачу. Нужно сделать модуль для визуального редактирования графики и текста в браузере, что включает в себя:
- загрузку изображений в форматах tiff, jpg, png, eps (с поддержкой вектора), pdf (с поддержкой вектора)
- поддержка цветовых моделей как RGB так и CMYK.
- трансформирование графических объектов в браузере (масштабирование,поворот на произвольный угол), перемещение объектов на рабочем поле
- максимальное соответствие координат на рабочем поле в браузере и координат объектов в макете для печати, т.е. точный пересчет пикселей в миллиметры и наоборот.
- изменение прозрачности (непрозрачности) объектов
- наложение png масок
- работа со шрифтами: использование любых шрифтов, не только системных, их реальное отображение в браузере. Изменение кегля, цвета, шрифта, выравнивания текста.
- на выходе должен получиться файл pdf версии 1.3 с внедренными шрифтами и с поддержкой вектора (т.е. не растрировать все в один jpg)

Основное требование - не использовать технологии Flash.

Административную часть (личный кабинет, прохождение заказа и т.д.) пока писать не нужно, нужен именно модуль работы с графикой.
Срок 2-4 недели после согласования техзадания.

Следующий этап - разработка интерфейса для всей этой красоты.

Если интересен данный проект, то прошу примерно оценить разработку модуля редактирования графики в браузере, понятно, что без детального техзадания сделать это достаточно сложно, но хотя бы от.... до.... Поскольку это частный стартап с достаточно туманными перспективами, то золотых гор пообещать не могу.
Прошу прощения у администрации за несоблюдения правил в части хотя бы приблизительной оценки стоимости работы - я считаю, что в данной ситуации разработчик лучше оценит свою работу, могу сказать, что пока я видел оценки от 10000 до 100000 рублей.

Если сойдемся по цене и условиям сотрудничества, то я бы попросил выполнить тестовое задание, например, трансформирование любого растрового объекта в браузере или отображение не системного шрифта в браузере. Или попрошу показать Ваши наработки в этой области, если таковые имеются.

Работа удаленная, поэтому местонахождение разработчика не очень важно, главное, чтобы человек был ответственный.

Способ оплаты в идеале перевод на карту Сбербанка.

e-mail для связи: antonaksyonov@gmail.com
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48
Мастер-класс по Highload: Разработка крупного масштабируемого web 2.0 проекта с нуля [DiMA] Серверные языки и технологии 30 17.11.2010 21:57
Модуль для работы с модулями JSprog Ваши сайты и скрипты 29 02.09.2009 13:31
Модуль для работы с геометрией окна JSprog Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 25 31.08.2009 12:54