Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 12.08.2012, 11:31
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от exnerd
и подмечу что про алкоголь ничего не говорил в сообщении.
Сообщение от exnerd
В том то и соль, кто-то думает о том как поднажраться
я сразу не понял, что речь про еду
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 12.08.2012, 14:58
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от exnerd
Флуд, оскорбления и провакации. Ничего другого не ожидал.
Сообщение от exnerd
поадекватнее.
Неадекват детектед!

Сообщение от Deff
Да оставьте текущую тему - посколь зафлужена - через пару недель поднимите новую
А лучше 10, чтобы уж точно наверняка.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 12.08.2012, 15:05
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от exnerd
Приветы. ... Прозьба к эчарам/пустышкам и просто одиноким бездельникам - не тратить мое и Ваше время, серьезные предложения приветствуються.
С таким приветствием можешь быть только послан.

Приходя к серьезным людям и говоря: Приветы! - будь готов получить сразу в зубы отказ! Это не резюме серьезного человека. Если ведешь деловой разговор, так и веди его, а не распыляй пыльцу по поводу адекватов и ботанов. Ты сам ботан в моем представлении. Только какое это имеет отношение к тому, зачем ты здесь?

Вот, если ты пришел показать какой ты "умный", то добро пожаловать в страну флудерастов. А те кто ищет работу не несут бред про шашлыки и кто, что там ест.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 12.08.2012, 15:42
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от Gozar
Думаю приносит. Ты наверное не в курсе, раз такое говоришь, но сейчас даже станки с чпу программируемые.
Я прекрасно понимаю о роли программирования в современном мире, но есть области сугубо потреблядские, в число которых входит «рисование в браузерах».
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 12.08.2012, 15:59
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от FINoM
есть области сугубо потреблядские, в число которых входит «рисование в браузерах».
Меня это не беспокоит. Бытие - есть суета, не более.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 12.08.2012, 16:03
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для exnerd Посмотреть профиль Найти все сообщения от exnerd
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 8

Сообщение от Gozar Посмотреть сообщение
Приходя к серьезным людям
Это простите Вы серьезный человек ? ЧСВ через край у тебя товарисч, в нос кому-то бить собрался, на ты без повода , оскорбил без причины, вообще на это даже если и есть причы .. ах черт, кому я объясняю. не пиши, что ты разошелся как бабка на лавочке.
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 12.08.2012, 16:06
Аватар для FINoM
Новичок
Отправить личное сообщение для FINoM Посмотреть профиль Найти все сообщения от FINoM
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 2,298

Сообщение от Gozar
Меня это не беспокоит. Бытие - есть суета, не более.
Тогда чего ты против фотографов и гитаристов?
__________________
"Matreshka is fucking awesome" © чувак с Reddit
Matreshka.js - Три возможности
Ответить с цитированием
  #48 (permalink)  
Старый 12.08.2012, 16:40
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Сообщение от FINoM
Тогда чего ты против фотографов и гитаристов?
Где? Я это сказал для поддержания разговора, ну все орут все плохо, я решил поддержать, немного перефразировав крылатую фразу.

Заводы стоят

Сообщение от exnerd
Это простите Вы серьезный человек ?
Я бываю разный.

Сообщение от exnerd
в нос кому-то бить собрался
Экий ты не последовательный. В зубы во первых. Во вторых это тоже выражение. См. выше. В зубы отказ -> Это значит получить отказ за какой-нибудь косяк(наглость, тупость, панибратство ...).

Сообщение от exnerd
на ты без повода
Меня очень сильно просило много людей разговаривать на форуме на ты. Я не сразу(через год), но согласился. Я тебя наверняка старше, если чё, так что субординация сохранена . Тебя это беспокоит?

Сообщение от exnerd
ах черт, кому я объясняю
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #49 (permalink)  
Старый 12.08.2012, 17:36
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

FINoM,
Gozar,
ООО люди свершилось великое - наконец я нашел тему где они оба участвуют, но не ругают друг друга - спасибо вам огромное
Ответить с цитированием
  #50 (permalink)  
Старый 12.08.2012, 17:47
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для exnerd Посмотреть профиль Найти все сообщения от exnerd
 
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 8

не смотря на все оскорбления, хамство, унижения и наглость - я напишу это сообщение.

я отписал администратору, пусть по своей совести накажет хамов и попросил удалить тему.

особенно понравился комментарий в карме: "сам виноват" в том что пришел сюда ? или в том что у кого-то предосеннее обострение ?

все что мне интересно - реакция модератория на это все.

Последний раз редактировалось exnerd, 12.08.2012 в 17:56.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как найти работу? goshala Работа 28 09.01.2017 22:59
как обеспечить offline работу веб приложения ? mitiya Мобильный JavaScript 34 31.07.2012 23:54
Могу ли я выкладывать в портфолио работу которую я делал? Policeman Оффтопик 14 01.02.2012 15:35
Как узнать, завершила ли свою работу рекурсивная функция Ajax Общие вопросы Javascript 4 13.05.2009 14:50
Java разработчик ищет удаленную работу. javaprogrammer Работа 0 22.12.2008 13:17