Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 08.08.2012, 15:37
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для rumobile Посмотреть профиль Найти все сообщения от rumobile
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 1

Разработка мобильных приложений - удаленно
Мы - австралийская компания RUMobile, предлагающая сотрудничество в области разработки мобильных приложений с использованием платформы Appcelerator (http://www.appcelerator.com)

Требования к соискателям:

- неполное высшее/высшее образование в сфере компьютерных и IT технологий (программист)

- опыт программирования на JavaScript 

- интерес в области разработки мобильных приложений 

Характер работы сдельный, оплата по факту выполненных проектов.

Если Вас заинтересовало данное предложение, пришлите, пожалуйста, подробное резюме (на русском/английском) на alena@rumobile.net.au

С уважением, 

Алена

www.rumobile.net.au
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 08.08.2012, 17:17
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от president
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 92

Цитата:
неполное высшее/высшее образование в сфере компьютерных и IT технологий (программист)
Ужас как мне жить эх дурак я что 9 классов только закончил как я же сожалею вот я неудачник((

а если бы билл гейтс и стив джобс захотели к вам устроится? А тут такое( Я буду бастовать мы тоже люди!

Последний раз редактировалось president, 08.08.2012 в 17:20.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 26.12.2014, 23:13
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для ponchik Посмотреть профиль Найти все сообщения от ponchik
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 2

Наткнулся в ФБ на пост, мол раздают интерактивные музыкальные открытки с логотипом твоего магазина БЕСПЛАТНО. Не поверил, но как любой любитель халявы, репост с определенным текстом сделал)) Написал ребятам, мол вот репост давайте теперь открытку. И дали!! Даже на выбор что-то предложили. Новогодняя открытка-поздравление с моим логотипом. Ищите хештег #bSimpleCard.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Архитектура javascript приложений amigo* Общие вопросы Javascript 19 12.03.2014 13:51
Javascript developer, ищу работу, удаленно. aiky Работа 1 15.03.2013 17:59
Front-end developer (можно удаленно) godnik Работа 1 19.07.2012 17:19
Разработчик приложений Ekaterina_ Работа 1 15.07.2010 00:21