Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 31.08.2012, 00:29
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Kobs Посмотреть профиль Найти все сообщения от Kobs
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 1

очень нужен javascript программист
Для нескольких проектов требуется javascript программист.
Один из проектов включает создание графического редактора на canvas и использование media API.
Работа удаленная, оплата по проектно. Возможна предоплата.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 31.08.2012, 01:52
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Очень нужно много разных денег. Умею писать в разное время, разные программы, некоторые из них на канвас.

Ничего конкретного обещать не могу, подумаю когда увижу проекты.

Правила не читаем, не?!
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 31.08.2012, 08:42
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

Maxmaxmахimus,
Ничего себе - GNU Image Manipulation Program, я сам в нем рисую и учитывая сколько он может мне не думается что ты его напишешь - проецирование на сферу, анимация, фракталы, пламя, лава, гаусово размывание, свет и тень - и это я перечислил меньше 1/6, плюс контуры слои и ещё дофига всего.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 31.08.2012, 09:31
что-то знаю
Отправить личное сообщение для devote Посмотреть профиль Найти все сообщения от devote
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 5,176

Dim@,
да он жеж прикалывается... и даже если возьмется то он не зря написал:
Сообщение от Maxmaxmахimus
долго не дорого.
а это долго может затянутся на десять лет)))
__________________
хм Russians say завтра but завтра doesn't mean "tomorrow" it just means "not today."
HTML5 history API рассширение для браузеров не поддерживающих pushState, replaceState
QSA CSS3 Selector Engine
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 31.08.2012, 14:03
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Maxmaxmахimus
напишу графический редактор по типу gimp, долго не дорого.
быстра закодим клёссбляузельно, нацяльника.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 31.08.2012, 14:26
Аватар для Gozar
Отправить личное сообщение для Gozar Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gozar
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 7,504

Кодируем на жуквери и жумле за три дня, гарантированный стабильный результат, верстак не предлагать. Метод разработан Антоном Паливалимайдзян в 1984 году. Тысячи благодарных жен и супругов вернутых в семейное лоно.
__________________
Последний раз редактировалось Gozar, Сегодня в 24:14.
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 31.08.2012, 15:09
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

Сообщение от Gozar
жуквери
..
Цитата:
Когда мой муж начал поздно приходить с работы, я начала волноваться о будущем нашей семьи. Мне казалось, что он мне изменяет. Я наняла семейного детектива. Какого было моё потрясение, когда он мне сказал, что мой муж пишет код на работе на классическом JavaScript, не используя никаких библиотек! Теперь я поняла, что нам было нужно для счастья. Я скачала ему Жуквери из интернет, и он начал программировать в разы быстрее, и возвращаться домой вовремя! Спасибо тебе, Жуквери, теперь я уверена в стабильности нашей семьи!
Цитата:
Мой внук очень любит писать на JavaScript. Обычно он берёт с собой еды на весь день, и уходит в подвал, где у него стоит компьютер, за которым он сидит весь день. Недавно у нас в доме появились крысы. С каждым днём их становилось всё больше, и больше. Когда я спустилась в подвал, проверить, как идут дела у внука, я была поражена! Весь подвал был в крысах! Я подошла к компьютеру, и увидела, что мой внук пишет код на классическом JavaScript, не используя никаких библиотек! Я скачала ему Жуквери из интернет, и он стал сидеть за компьютером меньше времени, и перестал брать с собой еду в подвал. Чудеса, но крысы исчезли! Спасибо тебе, Жуквери, теперь в нашем доме нет крыс!

Последний раз редактировалось melky, 31.08.2012 в 15:14.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 31.08.2012, 16:13
Аватар для Dim@
Профессор
Отправить личное сообщение для Dim@ Посмотреть профиль Найти все сообщения от Dim@
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 951

devote,
он будет создавать - БОЛЬШОЙ ПРОЭКТ
melky,
++
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен программист JavaScript (удалённо) Carolina Работа 5 29.10.2011 10:24
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40
Выдвет ошибку JavaScript Ромио Opera, Safari и др. 4 21.10.2010 20:34
Требуется профессиональный JavaScript программист, Питер, 50000 руб [DiMA] Работа 0 08.12.2009 11:51
Программист на JavaScript (удалённо) Vadym Работа 1 28.01.2009 13:57