Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 26.04.2013, 17:37
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Юлия Александровна,

Тема кармадрочерства настолько затаскана что вызывает примерно такую реакцию:



если это можно назвать реакцией. Придумайте что нибудь оригинальнее.

Цитата:
По поводу минуса с комментариями с утра уже пью корвалол
Оно не для этого было сделано. Это крик души отчаявшейся найти работодателя умеющего пользоваться тем что растёт у него из плеч.

Цитата:
А я вам плюсик нарисовала, пусть вам будет веселей )
Вы действуете от лица компании. Если бы не это, готов спорить, что вы бы меня съели уже.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)

Последний раз редактировалось Tim, 26.04.2013 в 17:45.
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 26.04.2013, 17:49
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юлия Александровна Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юлия Александровна
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53

Tim,
ахах ))Так зачем же вы пишете в теме, где предлагают бред, еще и за нелепые деньги? Здесь у нас правда работают одни идиоты, некоторые даже бесплатно - мы отбираем паспорта при входе. Зачем Вы здесь? )) БЕГИТЕ!!!

Раз Вы крутой, Вам надо в Гугл идти. Там Вас оценят по достоинству, уверена просто )) Здесь не оценят, нет. Здесь нужны не тролли, а разработчики. Которые в это время суток работают, а не хней страдают в топиках... Кстати, работодатель, который умеет пользоваться тем, что у него из плеч растет, очень быстро отсеивает подобного плана кандидатов. Вечный негативизм не на пользу команде. Любой команде. Ваше умение придираться к каждому слову и выстраивать свою собственную надуманную цепочку, которая очень далека от реальной логики событий делает Ваш образ почти опасным. Это уже нечто навязчивое ИМХО...

Как же я Вам покою-то не даю )))
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 26.04.2013, 18:00
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юлия Александровна Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юлия Александровна
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53

для тех, кто НЕ троллит. Небольшой коммент.

у нас на самом деле не Гугл и мы даже рядом не стояли. Обычный веб-проект. Старт-ап. С очень хорошим финансированием. Нам нужны не звезды, для них у нас просто нет никакой работы, нам нужны просто хорошие разработчики. Сейчас фронт-енд, чуть позже Оракл.

если есть сомнения по поводу достоверности того, что я тут описываю, и просто если есть вопросы - прошу вас обращаться ко мне напрямую, все мои контакты есть в подписи вакансии. троллей я кормлю с радостью, чтобы топик был повыше. для того они и рождены на свет. но информации там ноль.

но поводу работы давайте общаться серьезно и не тут.
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 26.04.2013, 20:33
Аватар для ksa
ksa ksa вне форума
CacheVar
Отправить личное сообщение для ksa Посмотреть профиль Найти все сообщения от ksa
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14,118

Юлия Александровна, вот я и пишу, что ничего конкретного от вас и не читал...
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 26.04.2013, 22:13
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

Цитата:
Вечный негативизм не на пользу команде. Любой команде.
Это не в любой команде у меня проявляется. Так что либо дело во мне либо в команде. Как недавно сказал Путин: "На сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту".
Я вообще не командный игрок по своей натуре. Я ценю индивидуальное мастерство. Стараюсь как могу развивать его в себе, во всех интересных мне сферах.

Цитата:
Раз Вы крутой, Вам надо в Гугл идти.
Не, я ещё не волшебник. Я только учусь. Гугл конечно крут. Советую всем компаниям поучиться у них отношению к сотрудникам. Тогда мб и успешных проектов будет побольше.

Цитата:
Которые в это время суток работают, а не хней страдают в топиках...
Маленькая девочка, прыгает через скакалку.
Идет пьяный мужик:
- Ху*и ты прыгаешь? Тебе уже е*аться пора.
Девочка спокойно продолжает прыгать:
- А одно другому не мешает.

Что касается меня, то я ещё и фрилансить успеваю.

Цитата:
Ваше умение придираться к каждому слову и выстраивать свою собственную надуманную цепочку, которая очень далека от реальной логики событий делает Ваш образ почти опасным. Это уже нечто навязчивое ИМХО...
Угу, не каждый индивидум в кртитически мыслящей абстракции способен контролироват тенденции развития парадоксальной эррозии.
Блин, много букав у вас тут. Вы не могли бы помедленнее.

Цитата:
Как же я Вам покою-то не даю )))
Вы мне нравитесь. Я почти влюбился. Правда, правда.
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)

Последний раз редактировалось Tim, 26.04.2013 в 22:33.
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 27.04.2013, 03:49
Аватар для Shaci
:-/
Отправить личное сообщение для Shaci Посмотреть профиль Найти все сообщения от Shaci
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1,126

Сообщение от Tim
Я только учусь. Гугл конечно крут
чем он крут? думаю должность фронт-энд разраба по своим обязанностям ничем не отличается от должности в другой конторе.
Ну может команда больше и круче, может конечно я ошибаюсь, и там действительно какие-то завышенные требования к уровню сотрудников.
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 27.04.2013, 04:10
Кандидат Javascript-наук
Посмотреть профиль Найти все сообщения от qwerty-клавиатура
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 132

Сообщение от nasqad Посмотреть сообщение
вы правы, просто поржать, я ни в коем случае не пытаюсь навредить.


Выбор: 70000 оклад +2 премии, или 78000 оклад


Ну это вообще пушка, равнятся на страну третьего мира при найме работников интеллектуального труда
Зарплата у программистов во всем мире примерно одинакова(глобализация хуле) что индус, что китаец получают примерно 2000-3000 долларов, что же касается роисси, то она давно страна третьего мира, зарплата в Шанхае средняя 30.000 рублей как в Москве, а минималка 13.000(как средняя у продавца в какой нить пятерочке в моем Мухосранске). 70 тыс для моей дыры огромные деньги(начальник цеха на заводе получает 40), а вот Москва, Питер, половина этой суммы уйдет на жилье, если его снимать и останется чистыми 40.000 и уже не так привлекательно выглядят эти зарплаты, да и как правило эти от XX тыс рублей - это и есть твоя зарплата, больше никто платить не станет
Ответить с цитированием
  #48 (permalink)  
Старый 27.04.2013, 11:40
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

говорящая клавиатура?
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
  #49 (permalink)  
Старый 27.04.2013, 15:32
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Сообщение от qwerty-клавиатура
минималка 13.000(как средняя у продавца в какой нить пятерочке в моем Мухосранске).
Ты не поверишь, но это средняя заплата и продавцов в Москве
Ответить с цитированием
  #50 (permalink)  
Старый 29.04.2013, 15:00
Аспирант
Отправить личное сообщение для Юлия Александровна Посмотреть профиль Найти все сообщения от Юлия Александровна
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53

Повторю на всякий случай еще раз.
Компания у нас не супер-пуперская, самая что ни на есть обычная, но зато стабильная и финансируемая очень неплохо.
Звезду фронт-енда мы не ищем, нам нужен профессионал, не выпускник, с опытом работы лет этак от трех, с запросами по финансам примерно от 50 до 80 тысяч. То есть рассматриваем и тех, кто поскромнее, и тех, кто поопытнее - поэтому вилка такая широкая. Дороже мы вряд ли будем смотреть, просто потому, что там уже тимлиды. А тимлид однозначно не нужен.
В идеале хотелось бы найти двоих.
Один, в принципе, найден парень, теперь неспешно ищем еще одного )
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск