Javascript-форум (https://javascript.ru/forum/)
-   Работа (https://javascript.ru/forum/job/)
-   -   Автокликер для сайта (https://javascript.ru/forum/job/39421-avtokliker-dlya-sajjta.html)

Deff 29.06.2013 23:02

Цитата:

Сообщение от Gozar
Будет и что?

Ну Дык внутренний Айдишник фрейма - не будет соответствовать ресурсу запуска, и вообще может не быть в списке банерообмена

Gozar 29.06.2013 23:11

Цитата:

Сообщение от Deff
внутренний Айдишник фрейма - не будет соответствовать ресурсу запуска, и вообще может не быть в списке банерообмена

будет, почему же не будет?

Deff 29.06.2013 23:15

Gozar,
Ну по клику получаем рефер текущего iframе - который отправляем aяксом, если он не спроксирован - то у тебя нет доступа программного к кнопке, если спроксирован, то aякс с будет с рефером прокси - а не сайта баннеров, а адрес отправки реальный баннерообменник,
Тут начинается геммор правки Аякс-скрипта в проксированном фрейме

Gozar 29.06.2013 23:29

Цитата:

Сообщение от Deff
у тебя нет доступа программного к кнопке

Почему? Куда он подевался?

Deff 29.06.2013 23:35

Цитата:

Сообщение от Gozar
Почему? Куда он подевался?

Ну вродь изначально говорили не про серверное взаимодействие:
а на клиенте, /т.е проксирование страницы для доступа к баннерфрейму cкриптами
Иначе просто спор ни о чем:
Пост 5
Цитата:

Сообщение от Deff
можно ведь назащищать, что ток сервер кликнет, а там проблемы с установкой разных IP


Gozar 29.06.2013 23:46

Цитата:

Сообщение от Deff
Ну вродь изначально говорили не про серверное взаимодействие:
а на клиенте
Иначе просто спор ни о чем:

Я с тобой и не спорю. Мы просто говорим о разных технологиях.

Порешим так, я подтверждаю что с помощью javascript-а, который Пациент топик стартер хочет встроить внутрь сайта хостящегося на ucoz незя сделать автокликер.

Однако, если нужно накликать кучу кликов, эмулируя существование и поведение реальных пользователей, да еще и так, чтобы это не посекла банеро-считалка, то скрипт встраивать не нужно в сайт совсем. Есть другие технологии(потому что только js здесь будет недостаточно), позволяющие делать это другими способами. Я знаю таких, аж две. Одной из них я не влядею, а другую не имею желания популяризировать.

Gozar 30.06.2013 00:14

Ок?!

Deff 30.06.2013 00:28

Gozar,
На сервере прокси, естественно можем выполнить любую фичу, хотя обладание подобным прокси, возможно вольётся в копейку почище кликов, - ежели ток аренда

Deff 30.06.2013 02:02

Чуть подумав:
Всё одно ты когда нибудь отдаёшь проксированную страницу клиенту,
Т.е достаточно будет уникальное id и рефер - отправлять каждый раз при первой загрузке фрейма и при клике:
Тогда - мы получим два идентичных рефера и соответствующее id при клике на сервере и иной рефер с тем же id и ip при загрузке фрейма на клиенте

Для пущности мон тестировать время между Аяксом по загрузке фрейма и кликом(к примеру до нескольких секунд) что обрежет использование подобного проксирования,

Gozar 30.06.2013 10:23

Цитата:

Сообщение от Deff
Всё одно ты когда нибудь отдаёшь проксированную страницу клиенту,

Цитата:

Сообщение от Gozar
Защиту он никакую обходить и не должен.

Видишь тут в конце предложения стоит точка?

Цитата:

Сообщение от Deff
Для пущности мон тестировать время между Аяксом по загрузке фрейма и кликом(к примеру до нескольких секунд) что обрежет использование подобного проксирования,

И что совершенно никак не отобразиться на использовании автокликера.

Ты пытаешься себя ограничить. Пока не отбросишь поставленные тобой стены, ты не сможешь решить эту задачу, когда отбросишь, вопрос будет заключаться только в стоимости электричества, стоимости прокси серверов или в стоимости покупки кликов и получении разницы между покупкой и продажей.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.