Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 19.02.2014, 19:48
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для noroots Посмотреть профиль Найти все сообщения от noroots
 
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 1

Ищу человека, рабзибрающегося в NodeJS и jQuery
Есть проект, написанный на NodeJS + jQuery. По сути это движок для парсинга сайтов. В качестве движка ботов используется PhantomJS. Необходим человек, которые быстро может написать скрипты для бота под конкретные магазины. Смысл в том, что необходимо из карточки товаров получить определенные данные, часть из них обернуть в собственные функции и вывести в виде JSON объекта. Мои знания позволяют мне это делать за 1-2 дня, что очень меня не устраивает. Магазинов много, поэтому работа на 1-2 месяца. Если все пойдет хорошо, то дольше. Оплата происходит за каждый магазин.

От исполнителя обязательно использование GitHub (все исходники хранятся там) ну и знание перечисленных выше технологий. Заинтересованных прошу писать на shulz.andrey@gmail.com.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу jQuery плагин для создания меню Zeboton jQuery 9 15.09.2014 15:31
Ищу jquery, js, html, css спеца. AlexBell Работа 41 23.11.2012 08:20
Ищу плагин jQuery для визуального изменения размера картинки FRIE jQuery 4 02.09.2012 23:22
Ищу плагин для jquery Oleg_Antonov jQuery 2 15.07.2011 13:11
Ищу в Минске репетитора по Javascript, Ajax, Jquery Shahmatist Работа 0 19.05.2011 18:07