Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #31 (permalink)  
Старый 10.12.2014, 18:28
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dobryk
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 48

Сообщение от Царь Леонид
Не согласен, на данного товарища поданы заявления в полицию, если факт мошенничества подтвердится, то он пойдет по уголовной статье.
не совсем так всё просто.
1 есть минимальный ущерб( не хочу лезть в понятия юр) на всё что ниже, дела не заводятся.
2 судя по перепискам, не доказуемо, поскольку там явно видно, что он пишет что начал выполнять работу
3 раскрывая личные данные обиженный сам совершает преступление
4 привлечь его можно только если он сам скажет, что да, я тебя нагло кинул - а такого он не говорит
5 если он даже это в переписке напишет- самая простая отмазка, писал не я , меня взломали, а прекратил я с ним сотрудничество после его выпадов в мою сторону
Ответить с цитированием
  #32 (permalink)  
Старый 11.12.2014, 13:55
sinistral
Посмотреть профиль Найти все сообщения от melky
 
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 5,418

typical_proger, нихера себе
Ответить с цитированием
  #33 (permalink)  
Старый 11.12.2014, 18:23
Аватар для Zend
Профессор
Отправить личное сообщение для Zend Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zend
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 328

Ответить с цитированием
  #34 (permalink)  
Старый 11.12.2014, 19:33
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

вывод:
Ответить с цитированием
  #35 (permalink)  
Старый 12.12.2014, 16:57
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для typical_proger Посмотреть профиль Найти все сообщения от typical_proger
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 6

Пожалуйста оставьте свои контактные данные в виде ФИО, номер телефона, как кинул Рашук и на какую сумму. С вашего разрешения передам эту информацию в полицию.
Ответить с цитированием
  #36 (permalink)  
Старый 12.12.2014, 20:18
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от typical_proger
Пожалуйста оставьте свои контактные данные в виде ФИО, номер телефона, как кинул Рашук и на какую сумму. С вашего разрешения передам эту информацию в полицию.
может сразу ущерб тебе возместить ... с процентами, которые накапали с начала года
радуйся, ты обрел смысл существования - поиск чувака, который тебя укусил и обратил тебя, теперь ты можешь жить вечно

Последний раз редактировалось bes, 12.12.2014 в 20:21.
Ответить с цитированием
  #37 (permalink)  
Старый 12.12.2014, 22:35
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для typical_proger Посмотреть профиль Найти все сообщения от typical_proger
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 6

Я лишь хочу помочь людям. Я не виноват что я привык доверять людям, а тут сосед украл 10 тысяч. В отличии от тебя я пытаюсь посадить человека, чтобы он больше никого не кинул, а ты только язвить и умеешь к сожалению.
Ответить с цитированием
  #38 (permalink)  
Старый 12.12.2014, 22:57
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от typical_proger
Я лишь хочу помочь людям. Я не виноват что я привык доверять людям, а тут сосед украл 10 тысяч. В отличии от тебя я пытаюсь посадить человека, чтобы он больше никого не кинул, а ты только язвить и умеешь к сожалению.
складывается впечатление, что ты вернулся из длительного путешествия по раю обратно в жёстокий земной мир, и, так как ты привык доверять людям в раю, решил раздавать им свои деньги
и чё я теперь должен тебе скан паспорта прислать, номер телефона и ip что ли?

Сообщение от ktoniy
2го декабря 2014 года Рашук Ярослав Сергеевич мошенническим путем вымолил у меня предоплату в сумме 2000 рублей в качестве предоплаты за работы программного характера. Меня зовут Мазуров Вячеслав Витальевич. Я переводчик. Вот обо мне http://translator-from-russian.ru/. Мне нечего скрывать. Он просил денег, описывая семейные трудности из-за кризиса. Он описывал травмы и ремонт автомобиля после аварии. Рашук, зная меня всего пару часов, слал мне смс сообщения и просил денег по виберу.
да, случай неприятный, сосед вроде бы как и почти родным человеком за пару часов стал, а тут обманул

Сообщение от typical_proger
9го сентября 2014 года приблизительно в 15.00 Рашук Ярослав Сергеевич украл 10000 гривен, проникнув в соседнюю квартиру 3(6). Потерпевший, Найда Станислав Олегович, в 18.00 9го сентября написал заявление в Бабушкинском РОУМВД города Днепропетровск. Было заведено уголовное дело. Следователь особо не колотится и я хочу ему помочь найти Рашука, чтобы ворюга и закоренелый мошенник предстал перед законом. Следователя заменили. Номер нового следователя сообщу в личку. Номер бывшего следователя вот +380 (66) 189 83 44.
если хочешь помочь, найми детектива, предложи больше, дальше распространяй информацию, но не пиши
Сообщение от typical_proger
Пожалуйста оставьте свои контактные данные в виде ФИО, номер телефона
Ответить с цитированием
  #39 (permalink)  
Старый 13.12.2014, 13:27
Аватар для Zend
Профессор
Отправить личное сообщение для Zend Посмотреть профиль Найти все сообщения от Zend
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 328

Сообщение от bes
складывается впечатление, что ты вернулся из длительного путешествия по раю
И всё таки засранца нужно посадить на кол.... кожаный...
Ответить с цитированием
  #40 (permalink)  
Старый 13.12.2014, 13:54
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от Zend
И всё таки засранца нужно посадить на кол.... кожаный...
за воровство он и так ответит, верёвочка не может быть бесконечной, другой вопрос - стоит ли продолжать развивать в себе лоха
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск