Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #41 (permalink)  
Старый 13.12.2014, 15:26
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для typical_proger Посмотреть профиль Найти все сообщения от typical_proger
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 6

Он не ответит если в отдел К не дать данные о людях, которых он кинул. Кстати кто сказал что я был знаком с ним два часа. Полтора месяца. И то что он грабанул мою квартиру вовсе не доказывает что я лох. Ключи от нее я ему не оставлял.
Ответить с цитированием
  #42 (permalink)  
Старый 13.12.2014, 15:32
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от typical_proger
Он не ответит если в отдел К не дать данные о людях, которых он кинул. Кстати кто сказал что я был знаком с ним два часа. Полтора месяца. И то что он грабанул мою квартиру вовсе не доказывает что я лох. Ключи от нее я ему не оставлял.
а ты - не люди? к тому же определись, где правда, то ты пишешь, что пару часов, то полтора месяца, то кинул кого-то другого и тебя, то только тебя, другими словами, пиз-ишь как сивый мерин и на что-то надеешься, совет был дан: не можешь сам найти, найми того, кто сможет, мотивация простая - оплата за услуги (не проколись на предоплате наёмнику )
Ответить с цитированием
  #43 (permalink)  
Старый 13.12.2014, 17:33
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для typical_proger Посмотреть профиль Найти все сообщения от typical_proger
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 6

Я разве виноват в том что ты читаешь между строк? Во-первых свои данные я уже давно дал, во-вторых пост написан от имени Вячеслава, и именно его Рашук кинул на 2000 рублей. Меня же он ограбил на 10 000, и мы с ним были знакомы не один день и постоянно общались вживую. Андестенд? А чем больше людей попадет в отдел К по делу Рашука, тем больше шанс что на него не забьют. Не пиши пожалуйста больше офтоп.

Последний раз редактировалось typical_proger, 13.12.2014 в 17:41.
Ответить с цитированием
  #44 (permalink)  
Старый 13.12.2014, 18:38
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от typical_proger
Я разве виноват в том что ты читаешь между строк? Во-первых свои данные я уже давно дал, во-вторых пост написан от имени Вячеслава, и именно его Рашук кинул на 2000 рублей. Меня же он ограбил на 10 000, и мы с ним были знакомы не один день и постоянно общались вживую. Андестенд? А чем больше людей попадет в отдел К по делу Рашука, тем больше шанс что на него не забьют. Не пиши пожалуйста больше офтоп.
ты сосед? чё ты людей в заблуждение вводишь, я начинаю понимать, почему тебя следаки не поняли
Ответить с цитированием
  #45 (permalink)  
Старый 13.12.2014, 22:26
Аспирант
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dobryk
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 48

Бред сивой кобылы. Причем все понимают что пишет неадекват, захотевший чат за 50 баксов....и принимает ипостаси других личностей. Искал лоха, налетел на искателя лохов. По мне- все честно, чего хотел для других получил для себя. И тему на этом стоит закрыть. Искатель лохов лоханулся - и кому тебя должно быть жаль?
Ответить с цитированием
  #46 (permalink)  
Старый 13.12.2014, 22:42
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от dobryk
Бред сивой кобылы. Причем все понимают что пишет неадекват, захотевший чат за 50 баксов....и принимает ипостаси других личностей. Искал лоха, налетел на искателя лохов. По мне- все честно, чего хотел для других получил для себя. И тему на этом стоит закрыть. Искатель лохов лоханулся - и кому тебя должно быть жаль?
Ответить с цитированием
  #47 (permalink)  
Старый 13.12.2014, 22:53
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для typical_proger Посмотреть профиль Найти все сообщения от typical_proger
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 6

Тяжело с вами =) Нафига мне чат если я работаю программистом? =) Вы нифига не читаете и пишете ерунду. Больше никогда не обращусь за помощью на рос форум. Вам говоришь что деньги у меня из квартиры украли, а вы мне пишите что я неадекват, захотевший чат за 50 баксов. Мне кажется неадекватны вы... Закрывайте тему.
Ответить с цитированием
  #48 (permalink)  
Старый 13.12.2014, 22:58
Аватар для bes
bes bes вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для bes Посмотреть профиль Найти все сообщения от bes
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3,744

Сообщение от typical_proger
Тяжело с вами =) Нафига мне чат если я работаю программистом? =) Вы нифига не читаете и пишете ерунду. Больше никогда не обращусь за помощью на рос форум. Вам говоришь что деньги у меня из квартиры украли, а вы мне пишите что я неадекват, захотевший чат за 50 баксов. Мне кажется неадекватны вы... Закрывайте тему.
ты вообще не пишешь то, из чего было бы понятно хотя бы кто ты
додумываешь себе что-то, и думаешь, что все тут гадалки
давай пиши ещё раз и понятно
Ответить с цитированием
  #49 (permalink)  
Старый 14.12.2014, 17:23
Аватар для kobezzza
Быдлокодер;)
Отправить личное сообщение для kobezzza Посмотреть профиль Найти все сообщения от kobezzza
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 4,338

Жесть, скандалы, интриги, расследования
__________________
kobezzza
code monkey
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск