Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 04.04.2014, 18:11
Интересующийся
Отправить личное сообщение для salofun Посмотреть профиль Найти все сообщения от salofun
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 21

Ищу людей в команду.
Всем привет, вообще я начинающий фрилансер, нашел нычку с не хилым запасом "Московских" заказчиков
Цены конечно там не высокие, но заказы можно брать почти каждый день, в основном интернет магазины, LP, визитки.
Конечно какую-то часть работы я могу выполнить сам, но иногда требуются сложные js скрипты, может и не сложные (я в js "0"), так вот предлагаю сотрудничать, на таких условиях:
  • Предварительно оцениваем задачу, сможем ли реализовать?
  • Обговариваем сумму относительно остальной части задания.

Думаю профессионалом не будет интересно мое предложение (сумма вряд-ли заинтересует), поэтому я не против поработать с перспективным новичком.

Пишите в vk /salofun
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 04.04.2014, 18:18
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Привет

Напиши хотя бы приблизительно, сколько будешь платить и какие задачи ставить для js-разработчика.
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 04.04.2014, 18:24
Интересующийся
Отправить личное сообщение для salofun Посмотреть профиль Найти все сообщения от salofun
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 21

Кнопка "Заказать обратный звонок" (Всплывающая форма)
Поля: Имя, Телефон, Удобное время для звонка

Основной заголовок должен меняться в зависимости от рекламного запроса пользователя. (сколько это стоит и реально ли?)


Слайдер резиновый, на всю ширину экрана. Стрелочки прикреплены к левому и правому краю страницы. При наведении прокручивается не
рывками, а плавно. Убрали курсор со стрелки - анимация остановилась. По зацикленности, как удобней - возможно без бесконечного скролла.

Кнопка "Хочу" - при нажатии запоминает выбор и заменяется кнопкой "Заказать" (при повторном нажатии всплывающая форма - Поля: Тел.)
Счетик "Хит" - загрузке страницы ставит счетчик рядом с пирогом "хитом" с обратным отсчетом на 3 минуты. Счетчик должен быть связан с ценой -
при уменьшении времени увеличивается цена. 3:00 - 350 руб. 2:59-351 руб и т.д. Через 3 минуты он останавливается.

Все остальное примитивные формы - Тел+кнопка заказать - Перенаправляющая на страницу thx.html

Цена заказчика была 4500, но человек готов был идти на торг, но зная свои возможности я отказался от задания, думаю 6-7 штук бы дал.

Там еще нужно было сверстать из psd пакета сайт, там не сложно реально было, шапка, слайдер, формы, 3 блока в контенте и футер, по стилям, я даже не знаю зачем ему такой макет, кто-то продал, там на чистом css красивее вышло бы.
Ответить с цитированием
  #4 (permalink)  
Старый 05.04.2014, 15:38
Любитель
Отправить личное сообщение для JsLoveR Посмотреть профиль Найти все сообщения от JsLoveR
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 422

Пишите nowant@rambler.ru
Ответить с цитированием
  #5 (permalink)  
Старый 05.04.2014, 19:51
Аватар для T-sh
Профессор
Отправить личное сообщение для T-sh Посмотреть профиль Найти все сообщения от T-sh
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 579

Если суммы от 1000 рублей, можно и заинтересоваться.

Пиши в лс, если есть что.
__________________
С моих слов записано верно.
Ответить с цитированием
  #6 (permalink)  
Старый 06.04.2014, 11:32
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для coderzx Посмотреть профиль Найти все сообщения от coderzx
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3

Я тоже готов заниматься подобными задачами, если T-sh таки не заинтересуется
Ответить с цитированием
  #7 (permalink)  
Старый 06.04.2014, 19:44
Особый гость
Посмотреть профиль Найти все сообщения от monolithed
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4,260

Я нашел вам двух кадров в команду!

Последний раз редактировалось monolithed, 07.04.2014 в 10:41.
Ответить с цитированием
  #8 (permalink)  
Старый 11.04.2014, 09:58
Аватар для Tim
Tim Tim вне форума
Профессор
Отправить личное сообщение для Tim Посмотреть профиль Найти все сообщения от Tim
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,703

monolithed,
ты тролль какой то а не модератор
__________________
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Самые главные в жизни вещи - не вещи! (было написано на одном гараже =)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cобираю команду. Shaman889 Работа 13 02.09.2013 17:50
Ищу возможность научится хорошо программировать Имя Работа 5 11.08.2012 01:17
Ищу перспективное сотрудничество в программировании на JavaScript Bandicoot Оффтопик 7 21.03.2012 09:37
Вакансия: ищу профессионалов в команду нового стартапа (поиск товаров и услуг) rin-nas Работа 7 09.11.2011 20:19
Ищу энтузиастов в помощь по доработке web портала (php,javascript,jQuery,mySQL) a_ivanov Работа 3 08.09.2011 08:25