Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 21.04.2014, 12:05
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для Alex_1986 Посмотреть профиль Найти все сообщения от Alex_1986
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 1

Верстка бесплатно (для моего портфолио)
Привет, я начинающий верстальщик и ищу верстку для моего портфолио, поэтому бесплатно) Что я умею:
HTML 5 валидно верстать;
Хорошо знаю css3;
- Кроссбраузерная верстка (ie8+, все современные браузеры);
- Люблю js/jquery, смогу найти нужный плагин и кастомизировать его, при необходимости напишу скрипт сам;
- Знаю, как надо проверять свою работу на качество
Сижу на Хабре и форумах по верстке, сверстаю шаблон полностью соответствующий Вашему ТЗ. Знаю bootstrap, если надо сделать по какому-то другому css фреймворку, то разберусь и с ним. Flash не знаю. Верстка сложной титулки займет от 4 до 7 дней. Что нужно, чтобы мы сработались:
- Вы являетесь веб-студией или фрилансером с портфолио;
- У Вас есть четкое и внятное ТЗ и необходимые PSD исходники;
- Вы понимаете, что так как я начинающий, то верстка может занять до недели
Я не соглашусь работать со "стартаперами", которые ничего не умеют, но у них есть классная идея, которая перевернет интернет. Приоритет для студий, приоритет страницам, предназначенным для буржунета. Могу гарантировать, что у тех, кто будет в дальнейшем работать с моей версткой не будет батхерда.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы кодировок для AJAX и PHP без iconv (cp1251 в AJAX) Serge Ageyev AJAX и COMET 10 24.04.2013 20:48
Новая система управления сайтом Scripto CMS deepslam Ваши сайты и скрипты 38 31.01.2011 14:55
Модуль для работы с модулями JSprog Ваши сайты и скрипты 29 02.09.2009 13:31
Динамическая вёрстка ссылок для навигации:проблемка :( Mitrandir Events/DOM/Window 8 29.12.2008 21:52