Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #21 (permalink)  
Старый 02.05.2014, 17:03
Интересующийся
Отправить личное сообщение для pavelweb.ru Посмотреть профиль Найти все сообщения от pavelweb.ru
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 18

Кстати нерв, слышал такую тему? есть разделение труда когда один занимается одним, другой другим, но оба делают общий продукт. Это к вопросу моего незнания JS. Да и не должно тебя это касаться.
Ответить с цитированием
  #22 (permalink)  
Старый 02.05.2014, 17:07
Интересующийся
Отправить личное сообщение для pavelweb.ru Посмотреть профиль Найти все сообщения от pavelweb.ru
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 18

Сообщение от nerv_
Я решил задачу согласно предъявленным требованиям, после чего ты их изменил задним числом.
Просьба к модератору прояснить данный момент.

Последний раз редактировалось pavelweb.ru, 02.05.2014 в 17:09.
Ответить с цитированием
  #23 (permalink)  
Старый 02.05.2014, 17:10
Аватар для Дзен-трансгуманист
√₋̅₁̅
Отправить личное сообщение для Дзен-трансгуманист Посмотреть профиль Найти все сообщения от Дзен-трансгуманист
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 385

Сообщение от pavelweb.ru
без разбору решил кто прав, кто виноват, наверное потому что у тебя сообщений больше и карма выше.
Нет, и я специально дал ссылку на правила, чтобы ты понял первую из причин:
Ты сходу не озвучил бюджет и способ оплаты.

Ладно, даже если ты просто не разбираешься в расценках - не проблема, мог бы так и написать, никто бы тебя не распинал. Но и этого ты тоже не написал.
Вот первый сигнал о том, что ты человек несерьезный, не уважаешь чужие риски.

И с первой же страницы начал препираться - справедливо предположить, что и деловые отношения строить с тобой будет нелегко.


Все посты в твой адрес пока что направлены лишь на то, чтобы ты осознал свои косяки.
Но чем больше ты упорствуешь, тем ниже к тебе толерантность.
Лучше ударь по тормозам, пока в бан не полетел.
__________________

Гейзенберг, возможно, читал этот тред.

Последний раз редактировалось Дзен-трансгуманист, 02.05.2014 в 17:14.
Ответить с цитированием
  #24 (permalink)  
Старый 02.05.2014, 17:18
Интересующийся
Отправить личное сообщение для pavelweb.ru Посмотреть профиль Найти все сообщения от pavelweb.ru
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 18

Я прям в первом сообщении написал ЧТО мне нужно, получил ДРУГОЕ и требование денег за работу, которую я выполнять не просил, и более того она выполнена не правильно.

То что цену вопроса не указал - да виноват. Но мне пофиг на бан. Уже в качестве развлечения поддерживаю данный конфликт. Только я никого не оскорблял и не клеветал.

Оказывается все просто, я написал задачу, нерв ее решил, после чего я изменил первое сообщение. Сейчас нерв признает (видимо), что его работа не является решением моей задачи. Так остался один вопрос, менял ли я текст задания?
Ответить с цитированием
  #25 (permalink)  
Старый 02.05.2014, 17:21
Интересующийся
Отправить личное сообщение для pavelweb.ru Посмотреть профиль Найти все сообщения от pavelweb.ru
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 18

Сообщение от Дзен-трансгуманист
т, и я специально дал ссылку на правила, чтобы ты понял первую из причин:
правила правилами, а косвенный наезд с твоей стороны был, только ты потом его потер.
Ответить с цитированием
  #26 (permalink)  
Старый 02.05.2014, 17:22
х.з
Посмотреть профиль Найти все сообщения от dmitriymar
 
Регистрация: 21.11.2010
Сообщений: 4,588

Сообщение от pavelweb.ru
Так остался один вопрос, менял ли я текст задания?
Цитата:
Старый Сегодня, 09:51
pavelweb.ru pavelweb.ru на форуме
Интересующийся
Карма: -10
Отправить личное сообщение для pavelweb.ru Посмотреть профиль Найти все сообщения от pavelweb.ru
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 14

Цитата выделенного
Нужна не сложная работа по JS
В JS совсем не шарю, есть несколько задачек.

1. На сайте форма связи, нужно чтобы текст-по-умолчанию в полях исчезал при установке курсора, и если ничего не написано, а курсор убран - появлялся. Вот тут вроде описано как http://habrahabr.ru/post/98010/
2. Взять скрип онлайн-калькулятора цены с одного сайта и объяснить как установить на другой (другой просто пока на локалке)..
Адреса сайтов скину в личку..
Последний раз редактировалось pavelweb.ru, Сегодня в 13:38.
странный вопрос когда всё налицо. и модератор для этого не нужен
Ответить с цитированием
  #27 (permalink)  
Старый 02.05.2014, 17:26
Интересующийся
Отправить личное сообщение для pavelweb.ru Посмотреть профиль Найти все сообщения от pavelweb.ru
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 18

dmitriymar, ты сначала почитай ветку, еще раз повторяю, я убрал контакты тк задача выполнена. больше ни слова не менялось.
Ответить с цитированием
  #28 (permalink)  
Старый 02.05.2014, 17:27
Аватар для nerv_
junior
Отправить личное сообщение для nerv_ Посмотреть профиль Найти все сообщения от nerv_
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 3,924

Сообщение от pavelweb.ru
Но мне пофиг на бан
Думаешь, получишь бан? Фиг тебе, а не бан. Чтобы здесь бан заработать, надо быть максимусом

Сообщение от pavelweb.ru
Так остался один вопрос, менял ли я текст задания?
Хорошо. Давай посмотрим, что там написано сейчас и допустим, что ты его не менял:
Сообщение от pavelweb.ru
1. На сайте форма связи, нужно чтобы текст-по-умолчанию в полях исчезал при установке курсора, и если ничего не написано, а курсор убран - появлялся. Вот тут вроде описано как http://habrahabr.ru/post/98010/
мой ответ был Нужна не сложная работа по JS
В чем проблема? Ты же веб-мастер с 5-и летним стажем в конце-концов и знаешь, что такое разделение труда.

Сообщение от pavelweb.ru
правила правилами, а косвенный наезд с твоей стороны был, только ты потом его потер.
а с твоей прямой, начиная с первой страницы данной темы
__________________
Чебурашка стал символом олимпийских игр. А чего достиг ты?
Тишина - самый громкий звук
Ответить с цитированием
  #29 (permalink)  
Старый 02.05.2014, 17:28
Интересующийся
Отправить личное сообщение для pavelweb.ru Посмотреть профиль Найти все сообщения от pavelweb.ru
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 18

Ладно, до завтра друзья мои, мне надо уходить но я вернусь если будет настроение и меня не забанят
Ответить с цитированием
  #30 (permalink)  
Старый 02.05.2014, 17:34
Интересующийся
Отправить личное сообщение для pavelweb.ru Посмотреть профиль Найти все сообщения от pavelweb.ru
 
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 18

Менял не-менял, ты уж не отнекивайся.

ну допустим
Сообщение от pavelweb.ru
На сайте форма связи..
Сообщение от pavelweb.ru
Адреса сайтов скину в личку..
логично что нужно посмотреть что там за форма на сайте? И делать решение для этой формы.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна ваша помощь по таймерам на JS((( anr001 Общие вопросы Javascript 3 18.04.2014 10:39
Работа с изображениями в JS Flaker Элементы интерфейса 18 06.07.2013 01:58
Не получается передать переменную из JS в PHP Lion_astana AJAX и COMET 2 23.11.2010 17:23
работа с файлами JS demix Общие вопросы Javascript 1 19.02.2010 23:56
Работа js +php без обновления страницы Jekel Javascript под браузер 18 29.11.2009 20:17