Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 13.08.2015, 11:33
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для social_startup Посмотреть профиль Найти все сообщения от social_startup
 
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 1

Гаражный стартап ищет ведущего WEB-разработчика
Начинаю ИТ-проект по выводе общения из интернета и социальных сетей на нормальное человеческое общения. Аудитория: парни и девушки 16 - 30 лет. Идея исследована и в ней есть большая потребность на рынке Украины и России.
Ищу партнера по проекту, опытного Web-разработчика, который способен взять на себя всю ИТ часть проекта.

Требования:

глубокое знания знания back end и front end разработки. PHP, JS, Node.js, iQuery, html, css + опыт работы с этими технологиями.
примеры успешно реализованных проектов.
наличия 6 часов свободного времени в день (40 часов в неделю).
преимуществом будет опыт работы проектным менеджером, руководителем отдела и знания: Waterfall, Agile, PMBOK.
сильная стресоустойчивость.
хорошее чувство юмора.
и самое главное: работа на результат и огромное желание работать.

Условия работы:

свободный график работы.
удаленная работа.
большая доля в проекте.
возможность быть в начале создания проекта, который может круто выстрелить (а может и нет - все будет зависеть от нас).
денег вкладывать в проект не надо, но в начале действительно придется работать бесплатно в надежде на то что проект выстрелит.

Что уже есть по проекту:
готовое ТЗ.
система организации работ.
дизайн кое-каких страниц проекта.

Если вас заинтересовало то что я здесь написал (даже если отвечаете не всем требованиям), отправляйте свое резюме, ссылки на работы и краткий лист о том почему нам стоит сотрудничать на мейл:
social_startup@mail.ru
Постараюсь ответить всем.

P. S. Идеально, если вам до 30 лет.
P. P. S. Действия для привлечения инвестиций в проект уже ведутся. Но, не имея прототипа это достаточно тяжело сделать.
Спасибо за внимание...
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 13.08.2015, 12:11
Аватар для Makarov
Профессор
Отправить личное сообщение для Makarov Посмотреть профиль Найти все сообщения от Makarov
 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 212

Итого: "У меня есть гениальная идея, нужен очень крутой чувак который реализует мне ее целиком за спасибо и обещания о светлом будущем".
Я слышал такие могут клевать на смузи
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сработанная команда (Web, GameDev, Enterprise) ищет крутой проект BeeJee Работа 2 06.06.2014 02:51
Ищем Java / WEB Разработчика (Москва) ocp Работа 0 17.02.2014 11:58
Вакансия ведущего JavaScript разработчика vrakhmanov Работа 0 17.02.2011 12:28
Последние книги по JavaScript! monolithed Учебные материалы 7 26.10.2010 19:40