Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 11.01.2016, 17:57
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для agalar Посмотреть профиль Найти все сообщения от agalar
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 2

Сделать анимацию объекта на сайте с помощью TouchSwipe
Есть готовый сайт, нужно подключить анимирование объекта через библиотеку TouchSwipe и показать мне как это делается.
Суть задачи: при таче вниз надо чтоб фотографии сменялись(анимация чтоб была)
Сам я не справился поэтому нуждаюсь в помощи.
Пожалуйста, пишите только те, кто имеет хороший опыт работы с JavaScript и jQuery и плагином TouchSwipe
По сути, там для профессионала на пару минут работы и все.
Заплачу за работу
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 11.01.2016, 18:30
Профессор
Отправить личное сообщение для Rise Посмотреть профиль Найти все сообщения от Rise
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 4,662

Сообщение от agalar Посмотреть сообщение
По сути, там для профессионала на пару минут работы и все.
Всегда умиляют такие умозаключения от непрофессионалов... наверное поэтому они и не справляются... покопашился пару минут не получилось всё руки опустил несчастный...
Ответить с цитированием
  #3 (permalink)  
Старый 11.01.2016, 19:05
Новичок на форуме
Отправить личное сообщение для agalar Посмотреть профиль Найти все сообщения от agalar
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 2

Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
Всегда умиляют такие умозаключения от непрофессионалов... наверное поэтому они и не справляются... покопашился пару минут не получилось всё руки опустил несчастный...
Ожидал троллинга тут и был готов к нему)
Во первых, я почти не знаю js, поэтому написал сюда.
Во вторых, я не помощи прощу, а предлагаю работу, то есть готов заплатить, но цену не указал, так как не имею представления сколько это будет стоить.
Можешь взяться за работу - пиши, нет - проходи мимо. Складывается впечатление, что подобные тебе тролли просто униженные, обиженные на весь мир задроты.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать своё онлайн радио на сайте? Gvozdb Библиотеки/Тулкиты/Фреймворки 0 17.05.2013 08:27
Помогите, подскажите. Просмотр изображений на сайте с помощью javascript. Max25 Работа 1 13.04.2013 03:01
Как сделать что бы при регистрации человека на моем сайте у него не появлялось... drunkwolfs Общие вопросы Javascript 2 07.08.2012 10:58
Как сделать плавный переход к элементу на сайте ? dimaan777 jQuery 2 03.05.2011 17:45
Нужно сделать плавное появление текстового поля как на сайте vkontakte.ru paratrooper1981 Элементы интерфейса 1 23.11.2009 18:24