Javascript.RU

Создать новую тему Ответ
 
Опции темы Искать в теме
  #1 (permalink)  
Старый 23.11.2009, 18:17
Интересующийся
Отправить личное сообщение для paratrooper1981 Посмотреть профиль Найти все сообщения от paratrooper1981
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 20

Нужно сделать плавное появление текстового поля как на сайте vkontakte.ru
Подскажите с чего начать. Мне надо сделать интерфейс аналогичный интерфейсу сайта vkontakte.ru. Там на странице поиска людей есть графа выбора города. При выборе конкретной страны снизу плавно выплывает список с городами в этой стране. Контент на странице, расположенный ниже нового появившегося списка, плавно отодвигается вниз.

Мне необходимо сделать аналогичный эффект, но мне даже неизвестно его название, чтобы погуглить. Подскажите, где можно поискать или как его можно сделать. Начальные познания в javascript у меня имеются.
Ответить с цитированием
  #2 (permalink)  
Старый 23.11.2009, 18:24
Аватар для B~Vladi
Модератор Всея Форума
Отправить личное сообщение для B~Vladi Посмотреть профиль Найти все сообщения от B~Vladi
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,021

Сообщение от paratrooper1981
Подскажите с чего начать.
http://javascript.ru/doctree
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Искать в теме
Искать в теме:

Расширенный поиск


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать, чтобы русские буквы не вводились в определенные поля формы? yachainik Общие вопросы Javascript 6 13.02.2017 16:43
Как сделать электронный каталог продукции? natarius Серверные языки и технологии 6 24.05.2009 20:56
как сделать плавное затухание страницы magistr_bender Элементы интерфейса 1 18.03.2009 14:34